Виктория Боня пожаловалась на одиночество
Виктория Боня считается одной из самых красивых девушек шоу-бизнеса. В последнее время она не афиширует свою личную жизнь, чем еще больше подогревает к ней интерес. Подписчики спросили её в Инстаграм, свободно ли её сердце, и она неожиданно ответила.
"Мужа нет, парня нет. Никого нет. Достало уже одиночество", - сообщила Виктория.
Кстати, до недавнего времени инстадива вместе с дочерью проживала в доме у Алекса Смерфита, чем спровоцировала слухи об их воссоединении. Но они не подтвердились и недавно Боня переехала в новую квартиру в Монако.
Ранее она попалась на розыгрыш пранкеров...


• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
| Меган Маркл возложила ответственность на королевскую семью за травлю в прессе | Елена Малышева призналась, что мама следит за её внешним видом |




