Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Сидела в луже крови": Азиза пострадала из-за дерущихся собак

"Сидела в луже крови": Азиза пострадала из-за дерущихся собак

Певица Азиза пострадала во дворе собственного дома. Она решила приютить соседского пса, хозяин которого ушел в запой. Когда она впустила собаку к себе во двор, тот набросился на её питомца. Пытаясь разнять дерущихся, Азиза пострадала сама.

"Сидела в луже крови": Азиза пострадала из-за дерущихся собак

"На лай, вой и мои крики выбежал человек и облил собак ледяной водой из ведра. Рики отскочил, Бобка выскочил за ворота, а я сидела в луже крови и думала - чья это кровь? Оказалась моя. Долго не могли остановить. Пришлось ехать в больницу. По возвращению из травмпункта, где мне промыли и перевязали раны, сделали два укола, впереди еще шесть, я увидела, что у ворот дома меня ждет Бобка. Я прихрамывая вышла из машины, он подошел ко мне, я присела, а он положил морду мне на колени. Потом тихо завыл и стал облизывать мою перебинтованную ногу, как будто просил прощения за то, что так произошло", - рассказала Азиза. 

Несмотря на произошедшее, она не оставляет надежды найти собаке хорошего хозяина. 

"Сидела в луже крови": Азиза пострадала из-за дерущихся собак

 

• «Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова

• Сверхъестественные причины: Азиза решила уйти со сцены, чтобы исцелять людей

• «Многие на моём месте спились бы»: Азиза вспомнила, как пережила травлю после смерти Игоря Талькова

• «Привезла его познакомиться с мамой»: Азиза рассказала о романе с Александром Малининым

• Грозит ли Ольге Бузовой нищета?: ответ на этот вопрос дала психолог Инна Тлиашинова

• "Нашла в себе силы": Азиза рассказала, почему решила расстаться с супругом

Евгений Петросян и Елена Степаненко воссоединятся на сцене после развода Исполнительница роли в сериале "Иванько" объяснила, почему назвала дочь крайне странным именем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Bagirova 16.11.2020 13:52

Ну, надо думать головой, когда одну собаку "знакомишь" с другой. Приютить и найти хозяина - дело хорошее, но надо сначала на поводках, на нейтральной территории познакомить всех будущих "хвостатых соседей", чтобы ни у одного из псов не было агрессии и было понимание, что тут не надо охранять и защищать.


АНОНИМ 16.11.2020 14:28

Ужас, за икру покусали, там до фига вен. Опасно.


АНОНИМ 17.11.2020 12:20

Азиза,Вы прекрасный человек!Доброе дело всегда "с кулаками",но Вас это не испугало.Желаю найти настоящего хозяина Бобке.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость