Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Многие на моём месте спились бы»: Азиза вспомнила, как пережила травлю после смерти Игоря Талькова

«Многие на моём месте спились бы»: Азиза вспомнила, как пережила травлю после смерти Игоря Талькова

Смерть Игоря Талькова кардинально изменила жизнь певицы Азизы. Напомним, артист погиб в 1991 году. В Санкт - Петербурге его застрелил телохранитель и бойфренд артистки Игорь Мохов. Хотя, официально это не доказано, наказание за смерть исполнителя так никто и не понёс. Был в деле и ещё один подозреваемый - Валерий Шляфман, директор Игоря Талькова. Который сразу после трагедии сбежал из страны.

Тем не менее, на Азизу тогда обрушился гнев народа. Публика считала, что погиб кумир миллионов по вине певицы, ну или по крайней мере, она могла вмешаться в конфликт и помешать трагедии.

«Многие на моём месте спились бы»: Азиза вспомнила, как пережила травлю после смерти Игоря Талькова

Так или иначе, в после случившегося в отношении артистки началась травля, она потеряла возможность выступать на сцене. Ей поступали угрозы и оскорбления. В недавнем интервью Азиза призналась, что очень тяжело переживала этот период.

«После смерти Талькова многие на моем месте спились бы или еще хуже... Но я родилась в семье музыкантов. Мои предки — глубоко религиозные люди, они служители мечети. У меня не было задачи умереть на сцене. Я на все смотрела спокойно, не было возможности петь — я преподавала, вышивала, как научили бабушки, замуж выходила. Я жила, а не выживала», - вспоминает артистка.

Сейчас Азиза переживает новый виток популярности благодаря склокам в личной жизни и походам по телешоу. С хитами у артистки не задалось, она признаёт, что всегда была «неформатной», а тексты её песен слишком специфичны и глубоки, оттого многим они были не понятны.

«Многие на моём месте спились бы»: Азиза вспомнила, как пережила травлю после смерти Игоря Талькова

 

• «Заложница ситуации»: психолог Инна Тлиашинова сделала разбор убийства Игоря Талькова, в котором обвиняли певицу Азизу

• Ольга Кормухина и Азиза поссорились из-за Игоря Талькова в студии программы "Секрет на миллион"

• Виталий Милонов с Никитой Джигурдой решили объединиться ради Игоря Талькова

• Станислав Садальский возмутился, что убийство Игоря Талькова до сих пор окончательно не раскрыто

• Валерий Леонтьев почтил память Игоря Талькова

• Возобновлено расследование уголовного дела об убийстве Игоря Талькова

Ольга Нечаева открыла «островок женского счастья» LeMousse Филипп Киркоров принял меры после того, как Борис Корчевников пообещал ему божью кару, а другой православный атеист потребовал миллиард рублей за оскорбление чувств верующих
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.5.2022 16:47

Таких как ты Азиза считающихся ,что лучше других каким ты была когда поймала звезду жизнь ставит на свое место жизнь бьет очень больно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость