Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров принял меры после того, как Борис Корчевников пообещал ему божью кару, а другой православный атеист потребовал миллиард рублей за оскорбление чувств верующих

Филипп Киркоров принял меры после того, как Борис Корчевников пообещал ему божью кару, а другой православный атеист потребовал миллиард рублей за оскорбление чувств верующих

Филипп Киркоров и так изрядно потратился на свои юбилейные концерты и само празднование, а тут еще и скандал с одним из его номеров подоспел.

Камнем преткновения стала песня «Мария Магдалена», где на сцене появляется крест, а Филипп Бедросович на него забирается.

Филипп Киркоров принял меры после того, как Борис Корчевников пообещал ему божью кару, а другой православный атеист потребовал миллиард рублей за оскорбление чувств верующих

Так вот телеведущий и немного актер Борис Корчевников пригрозил Филиппу божьим судом.

«Дело в том, что Господь не только не бывает поругаем, но и наказывает за поругание. И наказывает страшно. И тех, кто это совершил. И тех, кто этому аплодировал», – заявил Корчевников на своей страничке в социальной сети.

А вот некий православный бизнесмен решил наказать певца рублем и потребовал через суд миллиард за то, что Киркоров «публично осквернил поваленный крест попранием его ногами и своим экстремистским поступком возбудил религиозную рознь».

Понятно, что такое развитие событий Филипп Бедросович никак не ожидал и быстренько извинился, назвал себя глубоко верующим человеком и объяснил, что, на самом деле, песня посвящена его матери, умершей в его ДР. Так что, он никого не хотел обидеть или оскорбить, просто его не правильно поняли. Ну, а для убедительности, сопроводил этот пост фотографией с детьми.

Ну, Бог, наверняка простит раскаявшегося грешника, а вот простит ли его тот самый православный бизнесмен, узнаем в суде.

 Филипп Киркоров принял меры после того, как Борис Корчевников пообещал ему божью кару, а другой православный атеист потребовал миллиард рублей за оскорбление чувств верующих

 

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

«Многие на моём месте спились бы»: Азиза вспомнила, как пережила травлю после смерти Игоря Талькова После слухов о беременности Татьяны Брухуновой, Евгений Петросян подтвердил готовность стать отцом еще раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 6.5.2022 15:32

Забздел, Филиппок! Ум у него отсутствует полностью! Народ тебя, Филиппок, вознес на пьедестал, и этот же народ тебя оттуда и сбросит!


АНОНИМ 6.5.2022 15:37

Филька - это ходячий ковёр.


АНОНИМ 6.5.2022 16:08

А разве инстаграм снова работает в России?


АНОНИМ 6.5.2022 17:20

Никто его не сбросит, он безобидный модница и взрослый ребёнок. И кто-то полуголая беременная Бейонсе в образе девы Марии вызвала только восторга в мире, а не оскорбления чувств верующих.


АНОНИМ 6.5.2022 18:29

В нашей стране самые обиженные это жиды , чурки , христанутые и пидарасы . Только их все обижают , оскорбляют их чувства , все остальные живут своей жизнью и не лезут в чужую.


АНОНИМ 6.5.2022 18:54

Филька - армянский жид...выкрутится


АНОНИМ 6.5.2022 19:06

да они специально используют "атребутику верующих",что б шумиху поднять,так же было и с концертами Мадонны


АНОНИМ 6.5.2022 23:58

Филя, это фиаско братан!


АНОНИМ 7.5.2022 0:07

Да, конечно, память матери, в кроссовках по кресту в котором мария магдалена. Пидораст киркорян именно так видит память матери, по кресту шагать, эдакая мадонна чиконе. Биомусор охеревший.


АНОНИМ 7.5.2022 2:22

Как в голове "верующего человека" могла родиться мысль топтать ногами крест с распятой женщиной в костюме шута и кроссовках? И слезу не надо выбивать совпадением дат смерти и рождения - это никакого отношения к пению ртом за деньги не имеет. И детьми прикрываться тоже не надо - они не участвовали в постановке этого балагана.


АНОНИМ 11.5.2022 9:38

Дебил заднеприводный








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость