
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
"Я не стану терпеть":Бари Алибасов резко прокомментировал действия Лидии Федосеевой-Шукшиной
Споры по поводу квартиры между Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасовым все никак не утихнут, хоть по решению суда жилплощадь должна вернуться к владелице. Но продюсер не намерен сдаваться так просто и решил обжаловать дело. Более того, появился еще акт приема-передачи денежных средств, согласно которому Алибасов взял у Сергея Моцаря 1 394 686 рублей за квартиру. Теперь же помощник продюсера требует, чтобы актриса вернула ему эти деньги. После этого, Федосеева-Шукшина решила обратиться за помощью к Александру Быстрыкину.

Последние события возмутили Бари Каримовича. Он считает, что Быстрыкина не стоит вмешивать в мелкие квартирные разборки.
"Так не делается. Приличные люди подарки не забирают. Я не стану терпеть больше клевету в свой адрес, на оскорбления будут реагировать адекватно, в рамках закона. Не надо делать из меня афериста и мошенника и опираться на звания и ордена. Я тоже заслуженный артист России, и у меня тоже есть ордена", - заявил Алибасов.
Он считает, что подал апелляцию на законных основаниях и не стоит делать исключения из-за имени актрисы.

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной
• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась
• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»
| Регина Тодоренко призналась, что задумывается о разводе с Владом Топаловым | Потерявший статус адвоката Александр Добровинский сделал намёк Артёму Дзюбе |





