Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня ответила на обвинения в увлечении уколами красоты

Виктория Боня ответила на обвинения в увлечении уколами красоты

Внешность Виктории Бони - предмет её гордости. Инстадива не устает работать над собой, уверяя, что не прибегает к современным методом омоложения. По словам Виктории, ее внешний вид - результат усердной работы над собой, а именно занятиями фейс-фитнесом. Однако, верят ей далеко не все. Некоторые подписчики уверены, что Боня не гнушается колоть себе ботокс. 

Виктория Боня ответила на обвинения в увлечении уколами красоты

"Мне 41 год, и я этого не стесняюсь и не скрываю. Я горжусь своим возрастом. Я понимаю, что вы хотите обвинить меня в ботоксе и так далее, но, девчонки и мальчишки, каждого из вас ждет изменение лица, костной структуры. Это всё обязательно будет, но главное то, что это можно всё предотвратить. Ботокс я не колю и могу морщить лоб", - ответила на обвинения Виктория. 

Ранее Боня призналась, что не бреет ноги...

Виктория Боня ответила на обвинения в увлечении уколами красоты

 

Наталья Рудова показала сексуальный пресс в мини-бикини Дима Билан неожиданно сбрил все волосы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.1.2021 17:42

Врет. Я тоже колю ботокс и филлеры, При этом тоже могу морщить лоб. Поэтому, глядя на нее, с уверенностью могу сказать, что уколы у нее по всему лицу, это видно. А фейс-лифтинг для нее -только способ заработать и ничего более, выдумка для лохушек.


АНОНИМ 12.1.2021 18:02

Уколы красоты она и так не скрывала. Ботокс рано ей еще поди не старуха.


АНОНИМ 13.1.2021 11:25

Как это рано ботокс? Ботокс колят в лоб и около виска, где есть морщинки. А филлеры в другие части лица. Так что и ботокс она давно колит, не говорите ерунды, если не разбираетесь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость