Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Валентины Легкоступовой возмущена сплетнями о надругательстве над телом певицы

Дочь Валентины Легкоступовой возмущена сплетнями о надругательстве над телом певицы

Несколько дней назад в сети появилась информация, что родственникам Валентины Легкоступовой грозит до пяти лет лишения свободы из-за надругательства над её телом. Дело в том, что в России нет официального разрешения на развеивание праха. А именно так и сделали родственники певицы по её просьбе. Эти домыслы возмутили дочь артистки.

Дочь Валентины Легкоступовой возмущена сплетнями о надругательстве над телом певицы

"Сказать, что я в шоке от этой истории, это не сказать ничего. Наша семья до сих пор не может прийти в себя от внезапной кончины нашей мамы. Для бабушки новость о том, что она надругалась над телом единственной дочери, была страшнейшим ударом, и она до сих пор не может прийти в себя. Я не понимаю, насколько можно быть бесчеловечным и жестоким, чтобы сказать, что семья надругалась над телом! Мы исполнили прижизненную волю нашей мамы", - возмутилась Анетта Бриль.

Она считает, что подобные сплетни - способ отвлечь внимание от расследования, кто же повинен в смерти Валентины. А Сергей Жорин утверждает, что желание Легкоступовой быть кремированной задокументировано, и её родственники действовали в рамках закона. 

Дочь Валентины Легкоступовой возмущена сплетнями о надругательстве над телом певицы

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери

• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

Виктория Боня показала квартиру со спуском к морю в Монако Белла Хадид облилась серебряной краской и разделась для V Magazine
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость