Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

Бизнесмен Юрий Фирсов явился все-таки в студию Андрея Малахова, где громко заявил о том, что в самом деле решил отказаться от наследства и ему ничего не нужно.  

Мужчина сейчас конфликтует с дочерью покойной артистки Анеттой, которая обвинила его в смерти матери именно ради наследства, а именно, квартиры. Яхтсмен уверяет, что не имеет никакого отношения к произошедшему и любил супругу.

Далее мужчина начал рассказывать, что Валентина приходила к нему в видении и сказала отказаться от наследства, он должен исполнить ее волю.

Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

Фирсов предался воспоминаниям: «Как ты, Валюша?» - спросил я у неё. «Я ещё не покинула этот мир, Юра, - ответила мне супруга. – Я не могу уйти, пока такие разборки происходят в моей семье. Я очень хочу, чтобы между вами наконец-то наступил мир. Вы должны это сделать ради меня. Я знаю, Юра, что с тобой поступили несправедливо. Но ты же щедрый, добрый капитан – именно таким я тебя узнала. Оставайся же таким и сейчас».

Бизнесмен добавил, что расплакался и после случившегося сразу же написал дочери Легкоступовой и заявил, что отдает свою долю.

Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

В студии Юрий сказал: «Мне деньги не нужны. Я – мужчина, который привык сам себя обеспечивать. У меня сейчас все нормально с бизнесом, с деньгами. Поэтому я хочу лишь одного: чтобы Валентина была счастлива. Я думаю, что она пришла мне видением специально. Чтобы я помог ей спокойно покинуть этот мир».

Ранее стало известно, что сын певицы был категорически против обсуждения смерти матери и темы наследства во всяких скандальных шоу. Он рассорился с сестрой и теперь дети Валентины не общаются. 

Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери

• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

• Юрий Фирсов обвинил дочь Валентины Легкоступовой в покушении на жизнь, но в этом засомневался его собственный сын

Алена Ашмарина прокомментировала новость, что ее бывший супруг превратился в бомжа Прилетев в Кейптаун, Ольга Бузова оттянулась в ванной с шампанским
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость