Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юрий Фирсов обвинил дочь Валентины Легкоступовой в покушении на жизнь, но в этом засомневался его собственный сын

Юрий Фирсов обвинил дочь Валентины Легкоступовой в покушении на жизнь, но в этом засомневался его собственный сын

Недавно вдовец Валентины Легкоступовой, который оккупировал её Московскую квартиру и сменил в ней замки, едва не погиб. Мужчина отправился в Турцию, чтобы подготовиться к парусной регате, ведь он яхтсмен.

В гостинице, по словам Юрия Фирсова, его кто-то столкнул с лестницы. В результате падения он получил травмы и был госпитализирован. При этом, злоумышленник, толкая Фирсова, якобы сказал ему «Тебе привет от Анетты».

Юрий Фирсов обвинил дочь Валентины Легкоступовой в покушении на жизнь, но в этом засомневался его собственный сын

Юрий уверен, дочь певицы Анетта Бриль не может смириться с тем, что он занял квартиру, поэтому организовала покушение. Вот только сын Фирсова Даниил рассказал, что до происшествия тот пил целую неделю и был в невменяемом состоянии. Кроме того, наследник вдовца сомневается, что Анетта способна на такой поступок.

«Отец потерял на время память, но он помнит, что ему сказали перед тем, как толкнули. Я мало верю, что это сделала Анетта, знаю ее, общаюсь с ней. Это больше похоже на больного фанатика… Отец до падения выпивал неделю. Сейчас помогу ему выйти из этого состояния отягощенного, а затем будем кодироваться. Я хочу, чтобы папа отпустил Валентину. Хочу, чтобы уехал из ее квартиры, потому что там все напоминает о ней» - высказался Даниил.

Юрий Фирсов обвинил дочь Валентины Легкоступовой в покушении на жизнь, но в этом засомневался его собственный сын

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

• "Окучивал Тамару": вдовец Валентины Легкоступовой высказался о еще одной своей жертве

• "Стала выпивать и умерла": нашлась еще одна жертва экс-супруга Валентины Легкоступовой

• Хронический алкоголизм, гепатит С, диабет: обнародована медицинская экспертиза Валентины Легкоступовой

«Рейтинг только там, где есть я»: Ольга Бузова снова резко ответила Елене Летучей «Едва стоял на ногах»: Глеб Самойлов вышел пьяным на сцену
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.6.2021 23:21

Как же она не сумела распознать, с кем связывается. И такая каша заварилась из-за негодяя.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость