Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Стала выпивать и умерла": нашлась еще одна жертва экс-супруга Валентины Легкоступовой

"Стала выпивать и умерла": нашлась еще одна жертва экс-супруга Валентины Легкоступовой

После таинственной смерти Валентины Легкоступовой, ее близкие не теряют надежду доказать его причастие к этой трагедии. Следствие по делу все еще продолжается, а дети певицы стараются узнать как можно больше фактов о веселом вдовце, оккупировавшем ее квартиру и требующем права на ее песни.

С родственниками Валентины Валерьевны связалась женщина по имени Светлана, которая поведала, что ранее Фирсов подло поступил с ее подругой Тамарой, которая в результате спилась и умерла.

"Стала выпивать и умерла": нашлась еще одна жертва экс-супруга Валентины Легкоступовой

"14 лет назад я помогала подруге продавать дом. И вот однажды к нам приехала Тамара вместе с Юрием. Она называла его мужем. Они осмотрели дом и пообещали, что свяжутся с нами. Уже позднее я позвонила Тамаре, чтобы узнать о ее решении и выяснила, что Фирсов ее обманул. Тамара продала свою квартиру, мечтая купить дом. На сделке присутствовал Фирсов. Когда Тамара отлучилась в магазин, Фирсов исчез вместе с деньгами. Больше ни его, ни денег Тамара не видела", - рассказывает Светлана.

По словам женщины, на момент отношений с Тамарой, Фирсов был женат, однако она была безумно в него влюблена и во всем доверяла.

"Тамара была в него очень влюблена, во всем ему доверяла. Потом она рассказывала, что Фирсов предлагал переписать на него квартиру, но вместо этого ее решили продать и купить новый дом. После всего произошедшего Тамаре негде было жить, поэтому я пустила ее к себе. На фоне этой истории Тамара начала сильно выпивать, из-за этого мы ссорились. В итоге она от меня съехала. Уже позднее я выяснила, что она умерла", - поведала женщина.

Тем временем, была обнародована медицинская экспертиза Легкоступовой, результат которой удивил многих.

"Стала выпивать и умерла": нашлась еще одна жертва экс-супруга Валентины Легкоступовой

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери

• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

"Я первый позвонил, сказал, что люблю его": сын Вячеслава Зайцева возобновил с ним общение после публичного скандала Ольга Бузова пошла в разнос: после страстных видеороликов появились и горячие фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость