Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Окучивал Тамару": вдовец Валентины Легкоступовой высказался о еще одной своей жертве

"Окучивал Тамару": вдовец Валентины Легкоступовой высказался о еще одной своей жертве

Родственники покойной Валентины Легкоступовой старательно изучают прошлое ее последнего супруга Юрия Фирсова. Недавно появилась информация о том, что несколько лет назад он обманул еще одну возлюбленную по имени Тамара.

Сообщалось, что мужчина украл деньги от продажи ее дома в размере 5 миллионов рублей и скрылся, в то время, как обманутая женщина стала скитаться по знакомым, выпивать и в итоге скончалась. Фирсов прокомментировал это заявление, отметив, что это наглая ложь.

"Окучивал Тамару": вдовец Валентины Легкоступовой высказался о еще одной своей жертве

"В тот момент я был глубоко женатым человеком. Или вы предполагаете, что я уезжал от жены куда-то там на несколько месяцев и окучивал какую-то Тамару? В тот год я вплотную готовился к самой крупной регате, собирал документы. Меня и в России-то почти не было", - посетовал вдовец Валентины Лекоступовой.

Напомним, с недавних пор он, являясь наследником певицы, как и ее дети, занял квартиру артистки и сменил в ней замки, а также требует передать ему права на песни Легкоступовой.

"Окучивал Тамару": вдовец Валентины Легкоступовой высказался о еще одной своей жертве

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери

• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

"Волосы отпали": Мария Порошина объяснила резкую смену имиджа "Вернётся сюда!": 61-летний Дмитрий Дибров признался, что не ревнует свою молодую жену
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.4.2021 9:48

С этой Тамарой смешно получилось: притащили на шоу «свидетеля»-соседа,который «15 лет назад видел пробегающего мимо него гостя соседки»! И через 15 лет с изменившейся фигурой,прической и цветом волос он сразу узнал Фирсова. Вот это память! Такого человека надо в разведке использовать,феномен ведь! Попытайтесь вспомнить гостей соседей через 15 лет!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость