Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Рейтинг только там, где есть я»: Ольга Бузова снова резко ответила Елене Летучей

«Рейтинг только там, где есть я»: Ольга Бузова снова резко ответила Елене Летучей

Новость о том, что Бузову пригласили участвовать в спектакле МХАТа взбудоражила многих. Как водится, артисты и актеры высказали своё «фи» в сторону Ольги, возмутившись произошедшему.

«Рейтинг только там, где есть я»: Ольга Бузова снова резко ответила Елене Летучей

Пока дальше всех пошла Елена Летучая, нелестно высказавшись о новой деятельности Бузовой и вступив с ней в перепалку. Конфликт набирает обороты. Теперь телеведущая ответила певице, что в отличие от некоторых не лезет в то, в чём не имеет таланта. И вообще, Летучая побрезговала бы участвовать с Олей в одном проекте.

В ответ певица едко отметила, что злой Елене не помешал бы секс, а также намекнула на то, что «экс-Ревизорро» сейчас потеряла былую популярность и не ведёт ни одного рейтингового шоу, потому, что рейтинг сейчас там, где Бузова.

«Рейтинг только там, где есть я»: Ольга Бузова снова резко ответила Елене Летучей

 

Марина Зудина сообщила о рождении дочери у Павла Табакова Юрий Фирсов обвинил дочь Валентины Легкоступовой в покушении на жизнь, но в этом засомневался его собственный сын
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 7.6.2021 22:42

Ольгу в детстве не любила ее мать. Все эти ее дурацкие выкрики о ее превосходстве над всеми - это последствия материнской нелюбви.


АНОНИМ 7.6.2021 22:53

Бузова будет еще долго премий клянчить и ждать потому как не певица не артистка а ведущая молодежной передачи жалко ее кичится баблом а умишка как у дурнушки ей би голову полечить с психологом а то крыша уже поехала


АНОНИМ 7.6.2021 23:39

А Бузова ведёт себя просто как быдло.Сказались годы, проведённые на бревне на Д2


АНОНИМ 7.6.2021 23:52

Бузова так-то права. Рейтинги одна делает везде. Она не нападает никогда, а защищается. У Летучей неприкрытая зависть и только.


АНОНИМ 8.6.2021 7:41

Что Летучая что Бузова.....


АНОНИМ 8.6.2021 8:38

Вот не понятно откуда у бузовой рейтинги?кого не послушаешь, никому она не нравится, может это история про сиаса Михайлова?сначала женщины узнали что он любимец а потом пошли на него посмотреть?а по факту , он просто родственнико вора чинов ника, который раскрутил его через гос сми


АНОНИМ 8.6.2021 8:59

Писала не Бузова, а другой человек, который ведёт ее соц сети. Но концепция хамоватости и быдлячества заложена в проекте под названием Бузова. И ещё, там работает талантливый продюсер.


АНОНИМ 8.6.2021 9:09

Люди, если вы хоть немного себя уважаете, не ходите в МХАТ им. Горького пока там "играет" Бузова и не пускайте своих детей! А руководству МХАТа - позор за такой пиар! Спектакли надо ставить интересней, а не "бузовыми" зрителей привлекать! Позор! Игнор и бойкот!


АНОНИМ 8.6.2021 9:30

Да ладно, может несколько "моихлюдей"сходит первый раз в жизни в театр посмотреть на своего "кумирку"и тем самым хоть узнают, как пишется слово "театр" и приобщатся к "великому".И в этом будет судьбоносная роль Бузовой и Боякова))


АНОНИМ 8.6.2021 10:15

Интересно посмотреть как закончит Бузова? Родит и успокоится или как Волочкова и Д.Борисова? А может тихо мирно уйдёт как Лада Денс?


АНОНИМ 8.6.2021 14:48

И при всем этом Бузова оказалась права, именно благодаря ей, фамилия Летучей сегодня засветилась в новостях. Каким бы быдлом Бузова не была, но ведь всевозможные мэтры и критики сами все время лезут в эту грязь, что это? Зависть? Если бы они были действительно востребованными и талантливыми профессионалами, какими они все время пытаются себя выставить, то им было бы абсолютно фиолетово на Бузову, и на нишу, которую она занимает.


АНОНИМ 8.6.2021 16:18

Аноним 14.45 Кто бы сомневался, все, в том числе профессионалы, просто зОвидуют Бузовой, которая сначала объявила себе "дурой 35 лет", ну а потом, протрезвев,"солнцем".Ну а на самом деле Бузова просто фрик, на котором зарабатывают деньги, что её продюсер, что этот Бояков, видимо, немало получивший за её участие в спектакле на сцене МХАТ.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость