Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"За её выкрутасы": мать Андрея Аршавина считает, что Алиса Казьмина заслужила свою болезнь

"За её выкрутасы": мать Андрея Аршавина считает, что Алиса Казьмина заслужила свою болезнь

Героиней нового выпуска шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" стала Алиса Казьмина. Там бывшая жена футболиста впервые решилась показать изуродованное лицо и рассказать о своих бедах. 

"За её выкрутасы": мать Андрея Аршавина считает, что Алиса Казьмина заслужила свою болезнь

Виновницей всего она считает мать футболиста. По её мнению, Татьяна сглазила её. Узнав об этом, родительница Аршавина прокомментировала случившееся с бывшей невесткой. 

"Я не общаюсь с Алисой с 2018 года, - ни по телефону, ни в социальных сетях, никак. Все, кто меня окружает, понимают, какой я человек и кто прав, кто виноват в нашем конфликте. Мне не нужно никому ничего доказывать. Столько всего было отдано - тепла, любви, заботы ей, ее детям. Но когда мы поняли, что она человек-фейк, то просто закончили все общение. Когда она творила страшные "чудеса" три года назад, то не думала, что я бабушка, что у меня есть любимая внучка Есеня. Она почему-то о детях вообще не думала. Только о себе. Что ей можно все, что угодно, а отвечать не придется. Теперь же она отвечает за деяния своим здоровьем перед Господом. Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы. Не я - провидение. И сейчас, кстати, она снова не думает о последствиях", - заявила Аршавина.

Ранее стало известно, что мать футболиста требует у Казьминой два миллиона рублей...

"За её выкрутасы": мать Андрея Аршавина считает, что Алиса Казьмина заслужила свою болезнь

 

Ольга Сухарева стала мамой в третий раз Лера Кудрявцева попала в реанимацию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 23.3.2021 12:26

«Достала», видно, всех.


АНОНИМ 23.3.2021 13:54

мать и сын вы тоже заслужили, все это вам вернется обратно


АНОНИМ 23.3.2021 14:09

13.54 а почему мать Аршавина должна терпеть в своём доме "майора ФСБ" с её детьми?У двоих детей есть обеспеченный отец, а алиментов Аршавина вполне хватит на то, чтобы снять вполне приличное жильё.Да и сейчас появление на шоу явно не бесплатное


АНОНИМ 23.3.2021 14:24

Маме тоже стоит придержать язык. Святых нет, и они с сынком тоже так себе правидники.


АНОНИМ 23.3.2021 16:15

мерзкие аршавины с какой помойки ни? жадность такая несусветная , детей наплодили и жмутся сидят, реально психопаты


АНОНИМ 23.3.2021 16:52

В чем проблема действовать в рамках закона? В конце концов, она же прекрасно знала, что это за семейка и на что она идет. Если он так с первой семьей поступил, так же поступит и со второй.


АНОНИМ 23.3.2021 17:15

мамаша а кроме есении вы любите внуков ? не занимается ваша семья ими а сынульке купите презиков чтобы такие как он не размножались


АНОНИМ 23.3.2021 19:54

Сама мат ь разве можно желать и радоваться что человек болеет там же внучка твоя родная нелюди


АНОНИМ 23.3.2021 22:26

А вы не судите мать Аршавина. Бывшая жена ее сына уже неоднократно показала свой нрав. Она ведёт себя с людьми по-хамски. Поэтому матери Аршавина можно посочувствовать. Не один раз, наверное, плакала из-за «майора ФСБ».


АНОНИМ 23.3.2021 22:39

А мать то Аршавина - злопамятная...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость