Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Отвратительно себя ведешь": что стало причиной расставания Айзы Долматовой и Олега Майами

"Отвратительно себя ведешь": что стало причиной расставания Айзы Долматовой и Олега Майами

Недавно Айза и Олег Майами подтвердили свое расставание. В подробности никто из них вдаваться не стал, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Бывшие влюбленные поссорились во время съемок шоу "Плохие песни". А создатели шоу не постеснялись вставить это в выпуск. Причиной ссоры стала неудачная шутка Долматовой. 

"Отвратительно себя ведешь": что стало причиной расставания Айзы Долматовой и Олега Майами

"Под Ладу Дэнс я потеряла невинность свою, ну а ты только родился в этом году", - пропела бывшая супруга Гуфа и добавила:"Это реально так! Ну ты родился в том году, когда я потеряла невинность. Правда, не под эту песню, а под "Дилера" Дельфина". 

К слову, Майами младше Айзы всего на шесть лет. 

"Ты просто отвратительно себя ведешь. Тебя не заставляют рассказывать, какая ты извращенка", - резко ответил на это обиженный Олег. 

Затем они обменялись еще несколькими нецензурными фразами, что окончательно испортило их настроение. А сегодня Айза сообщила, что шокирована тем, что ссору вставили в выпуск. И подтвердила, что рассталась с Майами именно после этого. Правда в её Инстаграм все равно появился романтический снимок, сделанный во время съемок. Что лишний раз подтверждает - их отношения были пиаром.

"Отвратительно себя ведешь": что стало причиной расставания Айзы Долматовой и Олега Майами

 

 

• «Я не выглядела так хорошо даже 15 лет назад»: пока еще 34-летняя Оксана Самойлова разделась перед днем рождения

• «Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера

• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми

• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк

• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену

• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть

Давид Манукян признался, что за девушка была замечена в его постели "У нее пошла кровь": Владимир Познер рассказал, за что избил дочь и поколотил отца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.4.2021 16:41

Такая красивая пара и ВСЕ! Вспоминаю ее интервью, - «Просто *** (занялись любовью) в тачке и все. Это было первое свидание. Я хотела поцеловать его, а он член достал», — поделилась Анохина. По словам бывшей жены Гуфа, они с Олегом регулярно занимаются сексом, то из-за «огромных габаритов» возлюбленного у Айзы «иногда все болит».


АНОНИМ 1.4.2021 17:23

А кто такая эта Айза?Понятно, что Майами некоторое время был в Д2, типа "звезда", а Айза кто, бывшая жена Гуфа, и это все её "достижения"?)


АНОНИМ 1.4.2021 18:28

Если у неё есть родственники на Кавказе, то им , конечно, за неё стыдно. Потому что принято считать, что на Кавказе люди придерживаются нравственных правил. А эта .... просто ужас.


АНОНИМ 4.4.2021 2:10

У неё нет достоинства, поэтому она унижает себя сама.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость