Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера

«Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера

Непонятно почему, но давно бытует мнение о том, что Гуф (Алексей Долматов) - человек говно. Ужиться он ни с кем не может, на первом месте у него стоят пьянки и попойки с друганами, а его жестокость в обращении с животными и вовсе отвернула многих преданных поклонников, которые в корне изменили о нём мнение.

«Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера

Теперь вот непонятки с новой женой Королёвой, на которой он женился лишь потому, что она залетела. Ребёнку нет и полугода, а Гуф уже заявил о разводе и с наглым видом указал супруге на то, что она не может претендовать на его деньги. В итоге, известно, что Юля забрала дочь и съехала из дома на Пхукете. Однако, что послужило толчком к конфликту пока точно не понятно.

А вот бывшей жене Долматова Лилуне Ай всё ясно, она уверена, что во всём виновата новая жена, а Лёша просто очень ранимый и особенный человек. Он достоин сопереживания, а Королёва и маленькая Тина - нет.

«Леша — член моей семьи. И да, я слишком много знаю про то, что он чувствует. А про его жену я даже говорить не хочу. Я ей не доверяю, я ее не знаю и я ей не верю. Сейчас мы переживаем только за Лешу. Для меня важно, чтобы Леша был в порядке, а еще лучше счастлив. И чтобы наши дети (Сэм и Тина) не страдали от всего. А на других мне все равно», - заявила Айза, добавив, что если бы могла, то сейчас бы всё бросила и полетела к Гуфу, чтобы прижать его к груди и утешить. В общем, Лилуна явно рада, что у бывшего и его нынешней нелады. Вот такая любовь.

«Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера

Правда, с Айзой Лёше тоже плохо. Они сходились и расходились не один раз, но, «ранимый» мужчина в итоге предпочитает загулы и приятелей-забулдыг, а не семью. И ничего не меняется.

Однако, есть и ещё один вариант развития событий. Очередные «публичные разборки» для пиара и привлечения внимания. Жизнь нынче дорогая, надо вертеться.

 

• «Я не выглядела так хорошо даже 15 лет назад»: пока еще 34-летняя Оксана Самойлова разделась перед днем рождения

• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми

• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк

• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену

• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть

• «Коту под хвост»: у Айзы сдали нервы из-за грядущих сложностей с бизнесом

Жена Брюса Уиллиса прокомментировала слухи о том, что Деми Мур переехала жить к ним «Нужно заслуживать любовь»: Собчак пытается удержать ускользающего Богомолова от развода
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.3.2023 18:10

Дети страдают в любом случае, лицемерная Айза. Королевой придётся резко повзрослеть, т к ребёнка надо содержать. Любят у нас бабы спасать говно и никакой женской солидарности. Фу.


АНОНИМ 9.3.2023 18:47

Просто леша может сдохнуть нечаянно и там можно имуществом поживиться, вот она и переживает, торчки они такие, вечно плачутся жалуются, чтобы подавали


MaryPoppins 9.3.2023 20:46

Конченный. Мерзкий человек.


АНОНИМ 10.3.2023 7:59

Мерзкий обдолбыш и старая шлюха








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость