
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Лидия Федосеева-Шукшина требует миллион рублей у Бари Алибасова-младшего

Отношения между Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари АЛибасовым давно стали достоянием общественности. Супрги докладывают публике практически о каждом своем шаге. Не отстает от них и сын продюсера, с удовольствием смакуя семейные проблемы. При этом, Алибасов-младший в своих высказываниях не щадит жену отца.
"Чего только я не наслушалась от него за все это время! "Сумасшедшая старуха" - это, можно сказать, самый ласковый эпитет, которым он меня наградил в публичном поле. Были и похлеще. На недавней своей пресс-конференции Бари Бариевич пошел еще дальше, называя меня и "овощем", и другими обидными определениями, не соответствующими действительности", - заявила Федосеева-Шукшина.
Свою обиду она оценила в один миллион рублей и уже составила претензию. Если же Бари-младший платить откажется - она планирует подать иск в суд.
• Состояние Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось
• Лидия Федосеева-Шукшина перенесла инфаркт
• Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована
• Дочь Марии Шукшиной Анна перешла на фотосессии топлесс
• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова
Таша Белая получила подарок за 1 миллион рублей | На встречу с Zivert певица Алла Пугачёва надела свой любимый ремень |