
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Умерла "Мальвина" Татьяна Проценко
Сегодня скончалась 53-летняя актриса Татьяна Проценко, сыгравшая Мальвину в фильме "Приключения Буратино". Об этом сообщил в соцсети ее муж Алексей Войтюк. Актриса долгое время страдала от рака и несмотря на старания медиков, сегодня она скончалась.

"Это случилось в 10:30 утра сегодня, она скончалась в реанимации в больнице. Онкология. Почти три года она боролась, и вот, увы", - сообщил мужчина журналистам.
По рассказам Татьяны, роль Мальвины досталась ей случайно. Она познакомилась с ассистентом режиссера, который пригласил её на пробы. В дальнейшем она выступала в качестве актрисы дубляжа.
.jpg)
| Анфиса Чехова пожаловалась на поведение 9-летнего сына | "Изменилась до неузнаваемости": Ирину Дубцову не узнали среди членов жюри проекта "Ты Супер! 60+" |





