
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте
Умерла "Мальвина" Татьяна Проценко
Сегодня скончалась 53-летняя актриса Татьяна Проценко, сыгравшая Мальвину в фильме "Приключения Буратино". Об этом сообщил в соцсети ее муж Алексей Войтюк. Актриса долгое время страдала от рака и несмотря на старания медиков, сегодня она скончалась.

"Это случилось в 10:30 утра сегодня, она скончалась в реанимации в больнице. Онкология. Почти три года она боролась, и вот, увы", - сообщил мужчина журналистам.
По рассказам Татьяны, роль Мальвины досталась ей случайно. Она познакомилась с ассистентом режиссера, который пригласил её на пробы. В дальнейшем она выступала в качестве актрисы дубляжа.
.jpg)
| Анфиса Чехова пожаловалась на поведение 9-летнего сына | "Изменилась до неузнаваемости": Ирину Дубцову не узнали среди членов жюри проекта "Ты Супер! 60+" |





