Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности

"Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности

Бари Алибасов несколько месяцев провел в Калининграде, где под присмотром бывшей жены восстанавливал здоровье. Но при первой возможности шоумен вернулся в Москву, теперь за ним присматривает сын и участники его коллектива. Сообщается, что у Алибасова проблемы с позвоночником - ему трудно передвигаться самостоятельно, а также он страдает от провалов памяти. В связи с этим он нуждается в услугах реабилитолога и дорогостоящих лекарствах.

"Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности

"Доходит до полумиллиона рублей в месяц. На словах все очень хорошо говорят. Недавно мы были на программе Андрея Малахова, и все присутствующие, в том числе Лена Ленина, кричали: "Мы поможем, мы заберем к себе". На деле же скинуться и дать денег желающих нет. Никто ничего не заносит, никто ничем не помогает. Я призываю коллег Бари Каримовича скинуться на его лечение и реабилитацию", - сообщил адвокат семьи Александр Бенхин "Собеседнику". 

Видисо зарабатывать на семейных драмах у Алибасовых уже не очень получается. Правда еще недавно Бари-младший заявил, что купил особняк за 58 миллионов рублей.

"Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

«Сколько в Вас зла и желчи!»: Дмитрий Шепелев резко высказался, из-за чего уволил няню своего сына Платона «Он мог выжить»: адвокат Михаила Ефремова объяснил, почему суд должен смягчить ему приговор
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 27.5.2021 14:31

Совсем офигели.


АНОНИМ 27.5.2021 15:03

Ни копейки пративному лживому деду, слуге зла обмана и разврата, хозяину говно группы


АНОНИМ 27.5.2021 15:30

Он стакан "Крота" одним махом употребляет


АНОНИМ 27.5.2021 17:13

А у нас что, отменили полисы ОМС? Почему все говорят про лечение за деньги? Брату сделали шунтирование по полису,подруге проооперировали коленный сустав и все по квоте. Пусть полежит в городской больнице. Какие 500 тыс в месяц? Что с ним делают за эти деньги? Таблетки дают? У них есть огромный капитал - 7-комнатная квартира на Арбате,хватит,чтобы заменить все органы на новые причём платно.


АНОНИМ 27.5.2021 22:55

Сволочи.. пусть лечатся как все гражданы страны по полюсу.. идиоты.. бог все видит... пить надо меньше крота ..мрази..


АНОНИМ 27.5.2021 22:58

Идиоты... сколько гадостей наделал, что у этого упоря и поклоников и не рсталось..лечись как все.. продавайте квартиры .. и все акупится..


АНОНИМ 27.5.2021 23:03

Крысы и вся семейка крысинная ...мошенники и аферисты...


АНОНИМ 28.5.2021 6:40

То с молодухой кувыркается, то квартиры делит. Сплошные нервы, пусть номер карты напишет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость