Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Александра Шоуа перестала выходить с ним на связь

Дочь Александра Шоуа перестала выходить с ним на связь

Александр Шоуа имеет двоих дочерей. В первом браке у него родилась девочка, получившая имя Майя. Тогда артист был слишком увлечен своей карьерой, чтобы отвлекаться на родительство и бросил семью через полгода после рождения ребенка. Участия в воспитании Майи в детские годы он не принимал, разъезжая по гастролям. Со временем Шоуа одумался и решил наладить отношения с дочерью. Одно время они поддерживали общение, но недавно старые обиды снова дали о себе знать, и 21-летняя Майя перестала выходить на связь с отцом. 

Дочь Александра Шоуа перестала выходить с ним на связь

"Да, у нас недавно было несколько острых моментов в общении. И теперь я не знаю, ни где она, ни с кем, ни чем занята. Она игнорирует мои звонки, сообщения, просьбы. Майя — очень своенравная девушка, с характером. Все она лучше всех знает и умеет, самая крутая. И, видимо, считает, что это нормально — по-хамски общаться с родителем и так себя вести. Пока не хочу вдаваться в подробности нашей ссоры. Главное, надеюсь, что с ней ничего не случилось", - сообщил Александр "Стархиту".

дочь Шоуа Майя 2.jpg

Он признался, что пытался наставить дочь на путь истинный, чтобы она меньше развлекалась и больше внимания уделяла учебе, но она не реагировала на его слова. Возможно, стоило установить контакт с ребенком гораздо раньше.

дочь Шоуа Майя.jpg

 

Александр Шоуа стал отцом в третий раз

• "Больше не о чем": Виктория Талышинская высказалась об Александре Шоуа

• Экс-солистка «Непары» Виктория Талышинская ответила на обвинения в развале группы и алкоголизме

• Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа намекнул, что у Виктории Талышинской проблемы с алкоголем

• Дочь Александра Шоуа перенесла операцию

• Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа показал, в каких условиях живет в квартире на окраине Москвы

"Худей, дорогая": муж глубоко беременной Кати Жужи начал контролировать её вес «Шпагат на дне океана? Такого ещё не было, гениально!»: Анастасия Волочкова опять раздвинула ноги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.8.2021 10:32

Возможно, своегравность дочери от папы. Он, похоже, хорошо гулял с напарницей по Непаре, как говорится, в омут с головой ушел. И теперь просто пожинает.


MaryPoppins 3.8.2021 10:55

Какой он противный тип и по общению (был опыт) и голос. Не знаю, чем так людям нравится...


АНОНИМ 3.8.2021 16:17

Очень классный, я его обожаю


АНОНИМ 3.8.2021 19:11

Он поет офигенно. Но в новом составе смотреться перестал вообще.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость