
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
"В очередной раз": Юлия Савичева пожаловалась, что не может получить вид на жительство в Португалии
Юлия Савичева вот уже год не видела свою дочь. Девочка живет в Португалии с родителями супруга певицы. Из-за пандемии артистка потеряла возможность встречаться с ребенком. Чтобы не зависеть от обстоятельств, Савичева решила получить гражданство Португалии. Но ей все никак не удается этого сделать.

"В августе мы в очередной раз приехали в посольство Португалии с пакетом документов на вид на жительство, и снова отказ, потому что каких-то бумаг не хватает. А я уже год не видела ребенка. Все сталкиваются с этим процессом, но матери это особенно тяжело. Я ушла в слезах из посольства", - пожаловалась Юлия в интервью "РИА Новости".
Ранее Савичева дала совет Земфире...

• Юлия Савичева, группа "Фабрика" и другие звезды стали вручантами на премии PROfashion «50 САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ БРЕНДОВ ОДЕЖДЫ 2024 ГОДА»
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Татьяна Селиверстова и другие звезды стали гостями на вечеринке Оксаны Федоровой
• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге
| Дочь Дженнифер Лопес отказывается принимать свой пол | Стася Милославская спровоцировала Александра Петрова, наконец, сделать ей предложение |





