
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь
"Можно назвать только собаками": Виктория Боня высказалась о Ксении Бородиной

На прошлой неделе Виктория Боня и Ксения Бородина пересеклись на премии "Человек года". Отношения между ними уже давно натянуты, что Бородина в очередной раз продемонстрировала, оказавшись на одной сцене с Боней. Теперь же Виктория решила прокомментировать произошедшее.
"Что касается Бородиной, я вижу, что люди, смелые в высказываниях в своих сторис, когда у них есть несколько дублей, редкий раз могут высказать свое мнение сильному человеку, которого, может быть, считают своим соперником. На это нужны воля характера и чуточка ума. Когда ни того, ни другого нет, сложно сказать свое мнение человеку. Те, которые тявкают, их можно назвать только собаками, знаете, как говорят: "Собаки лают, караван идет", - заявила Боня.
Вряд ли Бородина оставит такой выпад без ответа. Уж как-то отреагировать она должна хотя бы в сторис.
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
• Виктория Боня продолжает рекламную кампанию по поиску нового бойфренда
• Виктория Боня откровенно ответила на вопрос о размере члена любимого мужчины
Муж Бейонсе Джей-Зи устроил супруге фотосессию в стиле папарацци | Мама Николая Баскова попала в больницу после громкого празднования дня рождения певца |