Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная супруга Александра Энберта попала в реанимацию

Беременная супруга Александра Энберта попала в реанимацию

Фигурист Александр Энберт в прошлом году женился на девушке по имени Алеся. Сейчас супруги находятся в ожидании ребенка, но это время омрачилось болезнью возлюбленной спортсмена. 

Беременная супруга Александра Энберта попала в реанимацию

Несколько дней назад Алеся пропала из соцсетей, что взволновало её подписчиков. А теперь она вышла на связь и сообщила, что находится в реанимации. 

"Друзья, я понимаю, что так надолго пропала, но я лежу в Covid-госпитале для беременных в реанимации. И пока меня хотя бы не переведут в обычную палату, не могу ничего рассказать", - написала модель в Инстаграм. 

Кстати, Александра еще недавно подозревали в романе с Агатой Муцениеце, с которой он катается в парке на проекте "Ледниковый период". Но Алеся утверждала, что не сомневается в своём супруге. 

Беременная супруга Александра Энберта попала в реанимацию

 

• Анна Пескова, Женя Малахова и Полли Рыжова первыми оценили новинку «Voice Shopping»

• Фигурист Александр Энберт дал дочери сказочное имя

• Агата Муцениеце не знает, как будет жить без шоу «Ледниковый период»

• Агата Муцениеце станцевала на пилоне для Александра Энберта

• Агата Муцениеце страстно поцеловала Александра Энберта во время исполнения номера на шоу «Ледниковый период»

• Агату Муцениеце подозревают в романе с фигуристом Александром Энбертом

Снимая тикток, Елена Летучая так разошлась, что у неё чуть не выскочила грудь Начинающий депутат Дмитрий Певцов предложил Госдуме свою очередную идею
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость