Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Начинающий депутат Дмитрий Певцов предложил Госдуме свою очередную идею

Начинающий депутат Дмитрий Певцов предложил Госдуме свою очередную идею

Дмитрий Певцов не так давно подался в депутаты и входит во фракцию «Новые люди». Он старается быть полезным народу и стране, придумывает и озвучивает собственные идеи. Но что-то пока его предложения толком никому не интересны. 

Ранее артист потребовал не внедрять на чемпионате России по футболу паспорта болельщиков Fan ID. Теперь у него новое предложение и касается оно кинематографа.

Начинающий депутат Дмитрий Певцов предложил Госдуме свою очередную идею

Дмитрий заявил: «Я бы предложил помимо деятелей кино и искусства в состав экспертных советов ввести людей, которые однозначно знают границы морали, совести – представителей всех религиозных конфессий, который существуют в России. Такого рода эксперты ограничат ряд проектов, и выход такого рода продукции будет более чистым морально и по совести».

Певцов уверен, что верующие могут помочь навести порядок в том, что транслируется сегодня на телевидении. Есть немало фильмом и передач, как он считает, вообще нужно исключить. 

Начинающий депутат Дмитрий Певцов предложил Госдуме свою очередную идею

 

• Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов выдали замуж свою приёмную дочь, фото со свадьбы. А также ТОП фото жаркого «мохнатого» стриптиза от новоиспечённой тёщи Ольги ...

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

• Николая Баскова запретили в Латвии, но кто ответит за Одессу?

Беременная супруга Александра Энберта попала в реанимацию В полку порно-снегурочек прибыло: Ольга Бузова сняла новый клип под ёлочкой в прозрачном пеньюаре
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 16.12.2021 13:47

И как актёр говно , и как человек оказалось то же (((


АНОНИМ 16.12.2021 14:21

Эх, Дмитрий, снова простому народу толку не будет от такого Депутата. Вы как тараканы. Вас вылупляется сразу и очень большое количество.


АНОНИМ 16.12.2021 14:22

13,47.Вы наверное привыкли к говну,если идея Певцова вас так корежит,а он пока правильные вещи говорит,но через пару лет поймет ,что в этой клоаке добро не протолкнуть и будет сидеть ,поднимая руку,когда надо или уйдет,как многие, понявшие ,что там законы не для народа пишутся.


АНОНИМ 16.12.2021 14:54

Какой же Дмитрий Певцов настоящий депутат! Постоянно думает о народе, идеи разные выдвигает. Надеюсь, что это его не последняя идея ,будет ещё очень много разных и полезных предложений! Сразу понятно, что Дмитрий Певцов на своём месте.


0
Mchunya 16.12.2021 19:09

Хаха, как в точку. Будете создавать петицию по повышению ЗП Певцову за деятельность активную - с радостью подпишу.


MaryPoppins 16.12.2021 19:13

Менять надо всё российское ТВ, начав с программ про пропаганду. Транслируйте музыку, спектакли, балет, развивающие программы, как по Дискавери. А у нас - либо желтуха, либо гавкающая пропаганда.


АНОНИМ 17.12.2021 12:59

вот для этого он в думе? больше проблем нет в стране?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость