Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Турецкая заявила, что Эвелина Бледанс устроила её травлю

Наталья Турецкая заявила, что Эвелина Бледанс устроила её травлю

Несколько дней назад дочь Михаила Турецкого сообщила, что сделала аборт. Женщина долго пыталась завести третьего ребенка и ей удалось забеременеть с помощью ЭКО. Но исследования показали, что малыш родится с синдромом Дауна. 

Наталья Турецкая заявила, что Эвелина Бледанс устроила её травлю

Эвелина Бледанс тут же набросилась на Наталью с жесткой критикой, заявив, что та пропагандирует избавляться от детей с особенностями. Да и вообще, Турецкой пришлось прочитать немало негативных комментариев в Инстаграм.

"Безграмотные пишут про настройку таргета и раскрутку блога на личной трагедии. То, что устроила известная на всю страну мама солнечного ребенка, я даже описывать не буду. Травля и клевета чистой воды. Но как блоггер я ее понимаю. Возможно, я бы на ее месте тоже прорекламировала себя, если бы кто-нибудь высказался на близкую мне тему. Только сделала бы это конечно гораздо мягче и интеллигентнее, и уж тем более не распространяла бы ложную информацию", - заявила Наталья. 

Но несмотря на случившееся, она не оставляет мечту стать матерью еще раз.

Наталья Турецкая заявила, что Эвелина Бледанс устроила её травлю

 

«Это неприятно»: стареющий Фёдор Бондарчук посетовал, что его больше не зовут сниматься в кино Канье Уэст избил фаната из-за просьбы дать автограф
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 14.1.2022 12:46

Никто никого не должен осуждать , тем более в такой ситуации. Ведь это тот случай, когда даже медициной предоставляется право родителям сделать свой определенный выбор. Бледанс поступила так, как поступила - пусть ее ребенок всегда будет счастлив. Но осуждать выбор других не надо. А девочка обязательно будет счастливой мамой, в своё время.


АНОНИМ 14.1.2022 12:50

От Эвелины ушёл муж,отец ребёнка. Мужики хотят воспитывать нормальных детей ,он,конечно,ей помогает, но живет с другой женой и здоровым ребёнком. Эвелине за 50, кто будет ухаживать за мальчиком потом?


АНОНИМ 15.1.2022 9:44

Как они все уже достали!!!!! Абсолютно не интересно кто там с кем сношается, кто аборты делает и каких детей рожает...


АНОНИМ 15.1.2022 19:06

Зачем было обнародовать инфо об аборте? Для чего выворачиваться наизнанку? Прилетело то, что хотела. Теперь дама на слуху. Флаг ей в руки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость