Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Турецкого пожаловалась на травлю в сети после заявления о сделанном аборте

Дочь Турецкого пожаловалась на травлю в сети после заявления о сделанном аборте

Дочь Михаила Турецкого вместе с подписчиками переживала, получится ли у нее очередная процедура ЭКО. В итоге все прошло хорошо, но вот на обследовании Наталья узнала, что у будущего малыша синдром Дауна.

Она решила прервать беременность, о чем сообщила в сети. И тут на нее обрушилось огромное количество хейтеров. Женщины раскритиковали блогершу, не осталась в стороне и Эвелина Бледанс, которая сама воспитывает сына с таким диагнозом.

Дочь Турецкого пожаловалась на травлю в сети после заявления о сделанном аборте

Турецкая сообщила, что вместо ожидаемой поддержки, получила совершенно иную реакцию общественности.

Она добавила: «Я настолько раздавлена и угнетена морально. Заклевали меня за мое решение, пытаетесь очернить меня во всех смыслах… Я три года лечилась от бесплодия, показывала эти шаги в блоге, делилась успехами, поддерживала других, кто в таком же положении. Далее мы выбрали путь ЭКО, но случилось то, что случилось. Кто это мог предвидеть?». 

Дочь Турецкого пожаловалась на травлю в сети после заявления о сделанном аборте

По словам Натальи, она была вынуждена пойти на такой шаг: «У меня работа, жизнь, самореализация. И еще, мы не вечны. Кто после нас будет ухаживать за особенным ребенком? На чьих руках он останется? А если он умрет в первые годы жизни? Я себе никогда не прощу! Это не убийство, а спасение».  

У нее уже есть двое детей, и женщина долгое время мечтала о третьем, но пока все идет не так, ка она мечтала. 

Дочь Турецкого пожаловалась на травлю в сети после заявления о сделанном аборте

 

Константин Эрнст поздравил Ренату Литвинову с юбилеем, пожелав ей смерти Алена Водонаева раскритиковала Клаву Коку за публикацию видео с пьяной Ольгой Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 13.1.2022 10:42

Чтобы спокойно относиться к всяким критикам нужно иметь толстую кожу.


АНОНИМ 13.1.2022 12:32

я тоже сделала аборт, когда узнала что у сына дцп. Мне тяжело смотреть на страдания ребенка, морально я не могу. И что теперь? Заклевать меня надо?


АНОНИМ 13.1.2022 13:26

Девочка,не слушай никого. Это твой выбор и твоё право


АНОНИМ 13.1.2022 16:18

Не каждый может смотреть на страдания ребёнка (тем более родного) , а любая врожденная, неизлечимая болезнь -это страдания. Она никому ничего не должна, особенно всяким там критикам!!!


АНОНИМ 15.1.2022 6:26

И что ей теперь ради всяких там моралистов положить свою жизнь и благополучие двух старших детей на алтарь благородства, только чтобы никто не заклеймил? Это ее жизнь, ее тело, ее плод с откланениями и ее право, что делать со всем этим.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость