
А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»
Брат Миланы Тюльпановой настаивает, что встречается с Аленой Шишковой

На прошлой неделе 17-летний Владислав Тюльпанов заявил, что встречается с 29-летней Аленой Шишковой. Многим пользователям сети показался их роман сомнительным, а вскоре и сама модель его опровергла.
Однако, Владислав парень упорный и продолжает настаивать на своем. По его словам, Шишкова просто боится общественного порицания.
"Алёна так ответила, потому что она психологически слабый человек. Давление прессы, общественности, которое в эти дни давило, вынудило её специально опровергнуть наши отношения, наше с ней общение. У нас же внушительная разница в возрасте! Многие люди порицают такие отношения, где девушка старше, а парень младше на много лет. Поэтому она опровергла. Её вынудили! Но мы продолжаем общаться. Она - моя возлюбленная", - заявил Тюльпанов в беседе с "Собеседником".
И все-таки в то, что Владислав влюблен в Алену, мы готовы охотно поверить. А вот в то, что их связывают отношения уже не очень.
• Алена Шишкова рассказала, почему сделала липосакцию
• Алена Шишкова сделала липосакцию
• Мать Алены Шишковой рассказала, что ее дочь в детстве травили из-за худобы
• Тимати опубликовал новые семейные фото с детьми, но внимание подписчиков привлекла совсем другая деталь
• "Едкие комментарии способны навредить": Ксения Бородина поддержала Алену Шишкову
Озвучена причина смерти 40-летней Евгении Брик | Дана Борисова решилась на отчаянный шаг из-за безденежья |