
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
"Сидит на диванчике": Анастасия Костенко заступилась за Дмитрия Тарасова

Вчера Ольга Бузова в очередной раз прошлась по Дмитрию Тарасову. Она высмеяла тот факт, что спортсмен пытается стать популярным блогером, при том, что раньше яростно критиковал ее публичный образ жизни.
Тут же с подписчиками решила пообщаться и Анастасия Костенко и заявила, что быть блогером вовсе не стыдно. Да и вообще, об этом мечтает каждый.
"Стоп! Быть блогером — это стыдно? Я просто с вас в шоке. Хотя другое матерное слово лезет в голову. Конечно, лучше потерявший работу Емеля-дурачок, который сидит на диванчике, пьет каждый вечер пивко, поколачивает свою жену и сетует на жизнь несправедливую". - написала Костенко.
Она уверяет, что Тарасов занят во множество проектов, которые приносят ему доход. А вот по мнению Бузовой, откровения о ней - единственная возможность Тарасова прокормить семью.
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
«Пил со всеми, а выгнали меня одного»: Виктор Сухоруков возмущен действиями руководства театра Моссовета | У 15-летней Тони Худяковой появился богатый поклонник |