
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
«Пил со всеми, а выгнали меня одного»: Виктор Сухоруков возмущен действиями руководства театра Моссовета
Виктор Сухоруков начал путаться в своих рассказах о театре Моссовета. Сначала он заявил, что сам ушел из этого культурного учреждения, где отработал приличный стаж.
Актер говорил о безразличном отношении к нему руководителя Евгения Марчелли и грубом отношении режиссера Юрия Еремина. Добавил, что так невозможно работать и лучше ему уйти, что и сделал.

Теперь же звезда фильма «Брат» поведал немного другую истину: «А меня ведь и выгоняли! В театре пил со всеми, а выгнали меня одного. Что мне теперь, виновных искать? Все равно я их всех опередил, они остались, я — нет».
Он очень гордится своей карьерой и не намерен растрачивать талант там, где его не ценят: «Я круче Мэрилин Монро. Она любила только президента, а я люблю многих… Мне все чаще стали говорить, что я великий артист».
Сухоруков без работы не остался и уже успел устроиться в театре имени Вахтангова.

• Валентина Талызина прокомментировала окончательное решение Александра Домогарова уйти из театра имени Моссовета
• Александр Домогаров принял окончательное решение о работе в театре имени Моссовета
• «Пил со всеми, а выгнали меня одного»: Виктор Сухоруков возмущен действиями руководства театра Моссовета
• Виктор Сухоруков рассказал о третьей части фильма «Брат»
• Павел Деревянко остался без работы в театре имени Моссовета
| "Скриншоты выглядели как издевательство": Канье Уэст ненадолго раскаялся в своем поведении | "Сидит на диванчике": Анастасия Костенко заступилась за Дмитрия Тарасова |



