
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
Валентина Талызина прокомментировала окончательное решение Александра Домогарова уйти из театра имени Моссовета

Теперь же, после полугодового отпуска, актер принял окончательное решение и убедился, что в культурном учреждении работать не сможет. Он заявил об уходе и во всем обвинил нынешнее руководство.
Талызину это расстроило, но она старается понять Домогарова, так как тоже не в восторге от нового директора театра. Однако поток зрителя без Александра Моссовет потеряет, и это факт.
Актриса добавила: «Он всегда собирал полные залы. В театре работал много лет. Это артист, который состоялся именно в нашем театре. Он десять лет проработал в Театре Российской Армии, но не сильно там стал известен, а в нашем театре прозвучал. Стал сниматься в Польше, Германии. Пошел к своей звездной вершине».
Валентина Илларионовна отметила, что в последнее время из этого учреждения все уходят. Она заключила: «Саша, к сожалению, не был никогда в труппе. Это мы в ней варились. Писали письма, что у нас нет в театре худрука. Его устраивало старое руководство, но революции я не хочу».
Напомним, что покинут театр и Виктор Сухоруков, и тоже из-за нового директора. Не нравилось ему и отношение режиссера.
• Александр Домогаров принял окончательное решение о работе в театре имени Моссовета
• Валентина Талызина уверена, что без Александра Домогарова театр Моссовета потеряет зрителя
• Валентина Талызина окончательно разочаровалась в культуре
• Валентина Талызина встала с инвалидной коляски и спела песню для зрителей шоу Андрея Малахова
• "Я была для нее изгоем": Валентина Талызина призналась, что у нее сложные отношения с дочерью
Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи | Николай Расторгуев высказался о кризисе из-за пандемии |