Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Не хожу, а ползаю»: Валентина Талызина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

«Не хожу, а ползаю»: Валентина Талызина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Недавно Валентина Талызина отпраздновала 88-летие и во время застолья случилась неприятность. Внезапно именинница упала в обморок, ей вызвали скорую, но от госпитализации и обследования актриса отказалась.

«Ну, скорую вызвали. Голова у меня не болела, измерили давление — все нормально. Никакого лекарства даже не дали. Очень спокойный был разговор. Давление не поднималось и не снижалось. Оно было на одном уровне, это все от погоды», - рассказала журналистам Талызина.

«Не хожу, а ползаю»: Валентина Талызина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Кроме того, у артистки серьезные проблемы с рукой, ей требуется операция, делать которую она не торопится. Родные опасаются, что эта ситуация может «перерасти во что-то большее». Валентина Илларионовна призналась, что помимо этого у неё проблемы с ногам. По сцене она передвигается с трудом, а дома и вовсе практически все время сидит.

«Сейчас со мной все более-менее хорошо, дома уже. Вчера играла спектакль. На сцене не хожу, а ползаю. Я же передвигаюсь с палочкой… Нужна операция на левой руке. Врачи говорят: занимайтесь. Пью таблетки от нейропатии, дома только сижу и еле-еле хожу», - сетует актриса.

Не смотря ни на что Талызина продолжает играть в театре. В окружении артистки её призывают уже успокоиться и заниматься своим здоровьем. Но, возможно жажда денег гонит Валентину Илларионовну на сцену, где она играет из последних сил превозмогая боль.

«Не хожу, а ползаю»: Валентина Талызина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

При этом дочь актрисы Ксения Хаирова уверяет, что у матери всё тип-топ и никаких проблем нет, а про обморок и скорую - это вранье. Возможно, что наследница Талызиной на против того, что мать работает в таком состоянии, ибо сама Ксения хоть и актриса, но особого успеха не достигла, у неё нет ни одной главной роли. Зато она четыре раза сходила замуж и часто меняет мужчин, попадая в скандалы и участвуя в разборках на ток-шоу. В любом случае, заработки родительницы ей уж точно не вредят.

 

Валентина Талызина прокомментировала окончательное решение Александра Домогарова уйти из театра имени Моссовета

• Александр Домогаров принял окончательное решение о работе в театре имени Моссовета

Валентина Талызина уверена, что без Александра Домогарова театр Моссовета потеряет зрителя

Валентина Талызина окончательно разочаровалась в культуре

Валентина Талызина встала с инвалидной коляски и спела песню для зрителей шоу Андрея Малахова

• "Я была для нее изгоем": Валентина Талызина призналась, что у нее сложные отношения с дочерью

«Все мы не идеальны»: мать четверых детей Елена Перминова показала, как на самом деле выглядит её тело Алла Пугачева пытается продать свои дома и квартиры мужа в России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость