Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рита Дакота рассталась с Федором Белогаем

Рита Дакота рассталась с Федором Белогаем

Вскоре после развода с Владом Соколовским Рита Дакота встретила Федора Белогая. Два года они демонстрировали идиллию и делились романтичными снимками в Инстаграм. А теперь внезапно певица сообщила, что их отношения закончились несколько недель назад. По словам Дакоты, сейчас она переживает один из самых сложных периодов в своей жизни. Да и дочь Риты плохо отнеслась к переменам. 

Рита Дакота рассталась с Федором Белогаем

"Они очень близки, и для обоих это расставание стало очень травматичным. Я с температурой и "короной" каждую ночь укладывала рыдающую Мию, и потом сама еще час ревела навзрыд на балконе. Примерно так прошла неделя. Это был мои личный сорт ада", - сообщила Дакота. 

Только вот многие подписчики предположили о том, что она таким образом подогревает интерес к своей персоне перед туром. Но Риту уверяет, что такие доводы ее только расстраивают. 

Рита Дакота рассталась с Федором Белогаем

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

«Лицемер!»: Прохор Шаляпин публично обратился к покойной Татьяне Дэвис 91-летний Иван Краско вновь госпитализирован
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 16.2.2022 22:15

А Ритуля собирается заниматься творчитвом или её только женилки интересуют.????


АНОНИМ 16.2.2022 22:44

Батюшки, как так?И "настоящий"мужчина с курсом "как пить кипяток"оказался не настоящим, хватило только на два года.Ну ничего.На Бали подберёт нового, ещё более "настоящего".Зато теперь пару лет можно хайп ловить на расставании с этим "кипятильником" и показательно страдать в инсте))


АНОНИМ 16.2.2022 22:57

Ну понятно.Сначала был хайп на разводе и взлёт карьеры.Теперь будет хайп на расставании. Ритон повторяется.Хотя её лохушки схавают.


АНОНИМ 17.2.2022 1:23

Брошенка. Разведенка с прицепом.


АНОНИМ 17.2.2022 10:08

Наверное это ужасно, когда твоё творчество интересно меньше, чем мужики с которыми ты живешь


АНОНИМ 17.2.2022 11:17

10.08 Так Дакота только благодаря скандалам с мужиками и вылезла.До свадьбы с Соколовским о ней слышали единицы, а после скандала с разводом она стала "звездой" среди сопереживающих брошенок и разведёнок.Теперь, видимо, спад, вот и приходится рассказывать о расставании с мужиком, который, по её словам,даже сексу обучил, и опять "страдать", тем самым привлекая внимание.Правильно написали, просто хайп перед концертом.А с сожителем помирится, кому ещё нужен необразованный, неработающий мужик, уже привыкший к хорошей жизни.


АНОНИМ 17.2.2022 11:37

Странные люди эти "звёзды". Ритульке похудеть, да в офис. А она всё мальчиков ищет.


АНОНИМ 17.2.2022 11:37

Странные люди эти "звёзды". Ритульке похудеть, да в офис. А она всё мальчиков ищет.


АНОНИМ 17.2.2022 11:53

!1.37 В офисе Дакота не сможет миллионы на рекламе зарабатывать и отдыхать по несколько раз в году.А тут пострадаешь в инсте, соберешь комменты подписчиц и рекламодатели сбегаются.


АНОНИМ 17.2.2022 12:54

А в инсте-то была любовная любовь, настоящий мужчина и масса гламурных фоток.А что было на самом деле неизвестно, раз такой итог.А ведь когда-то и Соколовский был лучший друг, муж и любовник, всё повторяется.Вывод-нельзя жить для инсты, напоказ, исключительно ради бабла.


АНОНИМ 17.2.2022 14:22

Для неё это были заместительные отношения. Он за годы с ней так и не стал интересен публике и зарабатывать, поэтому она его и слила.


АНОНИМ 17.2.2022 16:03

14.22 Смешно.Неужели главное для мужика быть интересным какой-то там публике и зарабатывать.Это что же за любовь такая. Федя же старался, продавал курс "Как пить кипяток" по 500 тыс.даже часы за несколько миллионов Дакоте подарил.И всё неинтересен.Неужели найдёт нового "настоящего"мужчину, интересного публике?))


АНОНИМ 17.2.2022 17:41

Просто душная эта "осознанная и просветлённая" Дакота до невозможности, поэтому мужики с ней и не уживаются)


АНОНИМ 17.2.2022 19:04

Курицы,ждите новый платный марафон от Дакоты и денЮжку готовьте








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость