Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Лицемер!»: Прохор Шаляпин публично обратился к покойной Татьяне Дэвис

«Лицемер!»: Прохор Шаляпин публично обратился к покойной Татьяне Дэвис

В прошлом году знаменитый любитель старушек Прохор Шаляпин стал вдовцом миллионерши из Канады Татьяны Дэвис. Парочка, якобы, официально поженилась, на следующий день новоиспеченная жена попала в больницу с коронавирусом, откуда больше не вернулась. Многие до сих пор сомневаются, а был ли мальчик? Точнее, была ли вся эта история правдивой, а не очередным выдуманным сценарием для телешоу.

После смерти Дэвис, Шаляпин начал заявлять, что вовсе Татьяну не любил, а потом появилась информация, что певец завладел московской недвижимостью покойной. Вот только, всё это не имеет под собой никаких вещественных доказательств.

«Лицемер!»: Прохор Шаляпин публично обратился к покойной Татьяне Дэвис

В минувший День Святого Валентина Прохор в своём блоге обратился к умершей жене, поздравил её и признался, что ощущает её любовь даже с того света.

«Танюша, дорогая, с Днем всех влюбленных! Постоянно чувствую твою любовь и тепло твоей души, хотя тебя уже нет в этом мире. Мы все в свое время уйдем. Все пройдет для нас, закончатся все истории, в прах обернутся дворцы и памятники, утихнут, забудутся все, даже самые красивые, песни, истлеют все, даже самые знаменитые, произведения искусства. Останется только любовь. Она вечна и бессмертна. Она внутри нас... Она и есть Бог — суть всего и главный смысл нашего бытия. Берегите любовь в себе, цените тех, кто вас любит. Это наше спасение и наша единственная надежда на пути к Богу! С праздником любви!» - написал Щаляпин.

Такое трогательное обращение возмутило некоторых подписчиков артиста. «Так ты же говорил, что её не любишь!», «Всю жизнь теперь пиариться будет», «Хорош уже, не было никакой свадьбы и Татьяна не умерла!», «Вы сами всё это выдумали!», «Покажите её могилу и документы о смерти!», «Квартирки хапнул себе, а теперь рассуждает о любви, лицемер», - отреагировали пользователи.

«Лицемер!»: Прохор Шаляпин публично обратился к покойной Татьяне Дэвис

 

• «Моя совесть чиста»: Прохор Шаляпин пытается оправдаться в причастности к смерти супруги Татьяны Дэвис

• Любовница Прохора Шаляпина озвучила обещания певца после смерти Татьяны Дэвис

• Помощница Татьяны Дэвис рассказала, как Прохор Шаляпин отравил супругу

• Прохора Шаляпина подозревают в отравлении Татьяны Дэвис

• Прохор Шаляпин назвал себя бедным человеком и снова заявил, что делить квартиры от покойной жены ни с кем не намерен

• Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом

Линда Евангелиста впервые показала последствия неудачной пластики Рита Дакота рассталась с Федором Белогаем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.2.2022 22:08

Что то я не вижу у вдовца Бентли и яхты.


АНОНИМ 17.2.2022 10:05

А не задолбало ли это выдуманное хайпожерство?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость