Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Линда Евангелиста впервые показала последствия неудачной пластики

Линда Евангелиста впервые показала последствия неудачной пластики

Вот уже более пяти лет Линда Евангелиста не появляется на публике. Это вызывало много вопросов у поклонников модели, ведь ее коллеги-ровестницы по прежнему продолжают работать. Только в прошлом году Линда призналась, что стала жертвой неудачной пластики, обезобразившей ее фигуру. А теперь она решилась показаться миру, сфотографировавшись для издания People. 

Линда Евангелиста впервые показала последствия неудачной пластики

Евангелиста рассказала, что сделала семь сеансов процедуры "замораживания жира" или криолиполиза, после чего ее тело оказалось деформированным. Места, которые она хотела уменьшить, наоборот увеличились, а затем онемели. 

"Мне нравилось быть на подиуме. Теперь я боюсь столкнуться с кем-то, кого знаю. Я больше не могу так жить, прячась и стыдясь. Я просто не могла больше жить в этой боли. Я наконец-то хочу заговорить", - сообщила Ева. 

Она рассказала, что после этого села на жесткую диету, практически отказавшись от еды и стала усиленно заниматься спортом, но ничего не помогло. Вскоре врач поставил ей диагноз парадоксальная жировая гиперплазия. 

Линда Евангелиста впервые показала последствия неудачной пластики

 

• «Настоящее благословение»: Сальма Хайек трогательно поздравила сына своего мужа-миллиардера от модели Линды Евангелисты

• «‎Хочу, чтобы такие придурки думали дважды и боялись»: Линда Евангелиста обвинила бывшего мужа в насилии

• "Одной ногой в могиле": Линда Евангелиста рассказала, что у нее дважды диагностировали рак груди

• «Не повезло девчонке»: в сети горячо обсуждают внешность подросшей дочери Сальмы Хайек

• Изуродованную медиками Линду Евангелисту обвинили во вранье

• 56-летняя Линда Евангелиста призналась, почему уже 5 лет скрывается от публики

Виктория Боня высказала своё мнение о конфликте Ксении Бородиной и Ольги Бузовой «Лицемер!»: Прохор Шаляпин публично обратился к покойной Татьяне Дэвис
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 16.2.2022 22:07

Значит была молодая и кутила с миллиардерами на яхтах пила шампусик ела икорку и профукала молодость . А надо было спортом заниматься а не на яхте жопу греть. Молодость и красота прошла теперь плач и страдай.


АНОНИМ 16.2.2022 22:47

Человеку стоило большого мужества и храбрости признаться в проблемах со здоровьем. Люблю её за это. Молодец!


АНОНИМ 16.2.2022 23:36

22.07. А чего вы так на неё злитесь? Была молодая, жила, отдыхала, радовалась, веселилась, как все молодые. Не замечена ни в каких скандалах, ничем себя не скомпрометировала. Интеллигентный, порядочный человек. Да , личная жизнь не сложилась - она одна воспитывает сына. Мужа у неё увела очень известная актриса. Осуждать Линду абсолютно нет никаких причин. Очень хочется ей пожелать справиться с проблемой , которая ее беспокоит, и увидеть ее на подиуме. Ее подруги часто появляются на публике. А Линда была одной из самых ярких, красивых моделей. Удачи ей.


0
Mchunya 17.2.2022 3:35

Абсолютно с Вами согласна!


АНОНИМ 17.2.2022 0:34

Блин ну про такие последствия жирным шрифтом предупреждать надо!


АНОНИМ 17.2.2022 6:39

Лицо всё равно невероятной красоты. Она еще вполне себе не старая женщина, могла бы наслаждаться жизнью, по-человечески сочувствую и желаю восстановления. А те кто желают другим "плача и страданий"... не знаю, что у вас за душонки такие, смотрите как бы вам Вселенная не нажелала чего-то в ответ.


АНОНИМ 17.2.2022 9:49

Ее даже это не портит. Порода.


АНОНИМ 17.2.2022 10:02

Медики должны о таком писать, а это вымер обиженной бывшей модели


АНОНИМ 17.2.2022 10:53

Мы созданы природой, и мы идеальны... Хотите поспорить с ней - результат не заставит ждать долго...


АНОНИМ 17.2.2022 12:15

Она просто разжирела, худеть надо естественно. а не жир замораживать


АНОНИМ 17.2.2022 14:18

Мужа у неё никто не уводил, его не было. :) Был любовник пару месяцев, от которого она залетела, а он открестился, т к уже был влюблён в Сальму Хайек. Сейчас он общается с ребёнком от Линды и обеспечивает. А Сальму нежно любит до сих пор, женаты они, у них дочка.


АНОНИМ 17.2.2022 17:05

Шкура. Пустышка бездушная она.


АНОНИМ 17.2.2022 19:58

Подстилка для тех кто её покупал. Шлюшка очередная.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость