Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жениху Лены Катиной диагностировали рак

Жениху Лены Катиной диагностировали рак

Осенью прошлого года Лена Катина рассказала, что она вновь не одинока. Избранником певицы стал заместитель председателя правления "Тинькофф" Дмитрий Спиридонов.

Жениху Лены Катиной диагностировали рак

А недавно в своей соцсети он опубликовал снимок, который встревожил подписчиков - голова Дмитрия была полностью лысой. Как оказалось, у мужчины случился рецидив рака щитовидной железы. 

"Я опять поимел онкологию. Был утром в больнице, прекрасная новость — маркеров у меня больше нет. Ресницы и брови отрастают. Настроение с каждым днем лучше. Я так боялся флешбэка 2014 года, когда впервые с этим столкнулся. Я так переживал, что это вернется вновь. Вернулось. Но я победил", - рассказал Спиридонов. 

Позже он посвятил Катиной трогательный пост, сообщив, что она помогла ему справиться с болезнью, и ради нее он будет продолжать жить. 

Жениху Лены Катиной диагностировали рак

 

• В доме Лены Катиной и её мужа обнаружилось кое-что необычное

• Муж Лены Катиной поразился умением их 3-месячного сына. Топ-фото ещё юной "татушки" с большой грудью Катиной

• «Растем»: супруг «татушки» Лены Катиной опубликовал новый снимок с новорожденным сыном, на котором можно разглядеть лицо малыша

• «Встреча братиков»: Лену Катину выписали из Роддома. ТОП фото пухлой Лены Катиной, которая ну никак не любит носить бюстгальтер

• 38-летняя «татушка» Лена Катина показала первое фото новорожденного сына, раскрыв его рост и вес

Лена Катина родила ребёнка от мужа-миллионера. ТОП горячих фото скандальной группы t.A.T.u.

После расставания с Диларой, Моргенштерн объявил кастинг среди моделей Всем фанатам Оливии Каста посвящается: очередная порция обнаженной красотки попала в сеть
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Rinel 28.4.2022 11:15

Что ж у них за банк какой-то? Надеюсь все наладится, Лену жалко, только мужика хорошего нашла и здрасьте


АНОНИМ 28.4.2022 13:39

Страная и стремная баба и кругом нее все такие же


АНОНИМ 28.4.2022 13:50

У её подружки по песням тоже был рак щитовидной, с рецидивом. Мда...


АНОНИМ 29.4.2022 14:07

Катя тоже очень любит деньги. Рак щитовидной железы даже на третьей стади отлично лечится, так что не нужно на жалость давить.


АНОНИМ 29.4.2022 14:09

И вот еще, рщж лечат операционно +радиоактивный йод. Волосы от этого не выпадают. Волосы выпадают только от химии, а химией рщж лечат только если это 4 стадия с множественными метастазами. Так что кто-то физдит как дышит.


АНОНИМ 1.5.2022 7:43

А нам зачем знать об этом...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость