Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Игорь Николаев поддержал Аллу Пугачеву и Максима Галкина

Игорь Николаев поддержал Аллу Пугачеву и Максима Галкина

Позавчера Маргарита Симоньян не постеснялась озвучить о семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина то, о чем многие и так догадывались. Она заявила, что ей достоверно известно о том, что юморист является геем, а на артистке женился для прикрытия и обогащения. 

Игорь Николаев поддержал Аллу Пугачеву и Максима Галкина

Эти высказывания возмутили Катю Гордон и Лайму Вайкуле. А теперь поддержать звездной семейство решил и Игорь Николаев. 

"Я и моя семья свидетельствуем свою любовь и искреннюю симпатию к нашим друзьям, замечательной семейной паре — Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Каждый раз, находясь в их гостеприимном доме, и принимая их в своем, мы наслаждались общением и их любовью друг к другу. Центр их семейной вселенной — это Гарик и Лиза, прекрасные, скромные и талантливые дети. Я с огромной радостью принял предложение стать крестным отцом Лизочки, обожаю Гарика, и желаю этой прекрасной дружной семье счастья, здоровья и благополучия, где бы они ни находились! Наша семья вас любит, и, конечно, с нетерпением ждет встречи", - написал исполнитель. 

Кстати, неуместные слова Симоньян еще никто не опроверг. Сами Пугачева и Галкин предпочитают отмалчиваться. 

Игорь Николаев поддержал Аллу Пугачеву и Максима Галкина

 

Константин Богомолов назвал Ксению Собчак серым кардиналом «Сама с собой поговорю»: Клара Новикова посетовала на одиночество и занятость близких
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 28.4.2022 17:49

Ну как эта "глолубенькая"тусовка,созданная Пугачёвой будет, будет опровергать правдивые слова Симоньян.Муж-Киркоров, затем Галкин, видимо, такая традиция у АБ иметь мужей нетрадиционной ориентации)


АНОНИМ 28.4.2022 17:50

Николаша проснулся. Как мило написал…. А «плюнуть» в лосненую харю Симоньян слабо? А Киркоша-друг где? Буйновы, Юдашкины, еврейчик с худой женой….? Гниды фальшивые


АНОНИМ 28.4.2022 18:02

Тот случай когда хачиха натянула вас всех на шишку , а когда азера бомбили её страну она язык держала в жопе , ибо азера её моментом на место постявят и язык отрежут , это ей не за Путина прятаться , вещая его языком по тв. Русские терпилы , страна уже давно во власти хачей и кавказцев. (((


АНОНИМ 28.4.2022 19:04

*обреченно): тоже, видать, из этих, их шоколадко-любцев


АНОНИМ 28.4.2022 20:22

Да гей и гей, натурал так натурал, почему у нас так любят в чужие трусы лезть? Убогие злые людишки


АНОНИМ 28.4.2022 20:41

Засмердела шоу-тусовка ...


АНОНИМ 28.4.2022 23:29

Симоньян место на рынке. Хабалка! Жду когда её размажут!!!!


АНОНИМ 29.4.2022 7:42

Ну гей,и что? Секрет что ли? Понятно,что молодой умный мужик,решивший завести детей,не обратится за якобы замороженными яйцеклетками к насквозь больной прокуренной и пропитой старой бабке! А пойдёт за биоматериалом к молодой здоровой женщине. Это его личное дело. Симоньян не осуждала его,она говорила,что нельзя верить человеку,который последние 20 лет живёт во вранье: и насчёт детей и насчёт неземной любви к оооочень старой женщине,да и живут они всегда раздельно и в разные номера заселяются. Зачем это Пугачевой?


АНОНИМ 29.4.2022 9:31

Галкин с Пугачевой с удовольствием продавали свою личную жизнь,ходили по каналам,раздавали интервью,продавали фото,а теперь у всех вопрос: зачем залезли к ним в постель? Так они всегда были не против!


АНОНИМ 29.4.2022 10:00

Русская армянка Симоньян сошла с ума,и брызжет слюной у соловья,лезет в трусы,под подушку,сидит на стульчике.Тот бред ,несуйщися с ее черного армянского рта уже ничего не имеет с патриотизмом и любовью к России!!!


АНОНИМ 29.4.2022 10:05

Аноним 10.00, так они всегда были не против,чтобы им лезли в трусы,Пугачева рассказывала,какой сексуальный Макс,что у них все хорошо в постели,он подхватывал: да,у нас просто огонь,а теперь «не лезьте в личную жизнь»! Кто не хочет(например,Нагиев), о том никто ничего и не знает!


АНОНИМ 29.4.2022 13:59

Отлично, чо, сами вскрываются, список из шутов самопополняется.


АНОНИМ 5.5.2022 12:16

на бабушку похож








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость