Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сама с собой поговорю»: Клара Новикова посетовала на одиночество и занятость близких

«Сама с собой поговорю»: Клара Новикова посетовала на одиночество и занятость близких

У Клары Новиковой довольно сложный период в жизни. Артистка родилась в Киеве, но уже давно живёт и работает в Москве. Россия и Украина очень важны для Новиковой. Вместе с тем, последние 8 лет она не была в Киеве, так как местные власти внесли её в чёрный список из-за гастролей по Крыму.

Многие годы юмористка не навещала близких и не была на могиле родителей. Сейчас она ищет способы помочь родственникам в Украине, но отправить денежные переводы не представляется возможным.

«Это моя Родина. Как мне себя поделить. Мое сердце здесь, а душа там. Как мне разделить сердце и душу», - сетует Новикова.

Тяжёлую ситуацию она переживает самостоятельно, так как дочь и внуки заняты своими делами и не всегда её поддерживают.

«Сама с собой поговорю»: Клара Новикова посетовала на одиночество и занятость близких

«Я часто бываю «в себе», сама с собой. Я 24 часа не могу «кувыркаться». Но в уединении не всегда хорошо. Иногда я наливаю себе бокал вина, сама с собой поговорю. Я даже иногда не знаю, кому позвонить, чтобы выйти из этого состояния. Я боюсь на кого-то свои проблемы перенести, мне не хочется никого погружать в это. Я же взрослый человек — мне есть о чем подумать… Я скучаю по детям, а у них нет времени столько, сколько бы я от них хотела. У них своя жизнь», - с грустью заключила Клара Новикова.

Напомним, у юмористки есть взрослая дочь Мария, которая подарила ей троих внуков. Наследница Новиковой работает журналистом и преподаёт в театральном университете. Муж Марии тоже преподаёт - античную литературу. Старший внук Новиковой пошёл по стопам родителей, он работает учителем истории в школе.

«Сама с собой поговорю»: Клара Новикова посетовала на одиночество и занятость близких

 

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

• «Пускай маме на здоровье будет»: Клара Новикова объяснила реакцию дочери на новость о ее романе с молодым

• У Клары Новиковой роман с молодым мужчиной

Клара Новикова заявила, что Сергей Горох не давал ей общаться с Борисом Моисеевым

Клара Новикова рассказала, что не знала точную дату своего рождения

Клара Новикова выдала хитрый ход программы Comedy Club

Игорь Николаев поддержал Аллу Пугачеву и Максима Галкина Моргенштерн посетовал, что хочет вернуться в Россию, но боится
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость