
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Благодаря своему внешнему виду Тейт Макрей умудрилась стать звездой церемонии MTV и афтепати VMA

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
Жена Сергея Шнурова снова беременна

Сергей Шнуров долго пытался найти счастье в личной жизни и, похоже, ему, наконец, удалось это сделать. Его четвертой женой стала Ольга Абрамова, которая, кстати, является дочерью уральского миллиардера.
В июне прошлого года у супругов родился сын, имя которого они до сих пор скрывают.
А теперь стало известно, что Ольга снова беременна. Сообщила об этом общественности не кто иная, как Ксения Собчак, которая только рада сделать гадость Шнуру. Ведь он старается не афишировать личную жизнь.
Кстати, слухи о том, что Абрамова ждет ребенка ходили еще в начале этого года. Если информация правдива, то этот ребенок станет для музыканта четвертым.
Алена Шишкова высказалась о новой избраннице Тимати | Беременная Катя Гордон попала в больницу |