Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Снизу постучали": Виктория Боня осудила Потапа

"Снизу постучали": Виктория Боня осудила Потапа

С началом спецоперации Потап усиленно критиковал Россию, отсиживаясь на вилле в Испании. Он успел поругаться с Тимати, пригрозив ему расправой при встрече, а после этого решительно отправился на гастроли. Но и от туда Потап не забывает кинуть камень в огород русских - со сцены в Израиле он нелестно отозвался о наших гражданах. 

"Снизу постучали": Виктория Боня осудила Потапа

Защита же пришла из Монако. Виктория Боня резко осудила супруга Насти Каменских.  

"Попался тут в комментариях его новый «хит», который он исполняет в Израиле. Думала, Барских — это уже дно, но тут снизу постучали. Главный вопрос — почему этот "прогоняльщик" скачет на Земле обетованной, а не на передовой где-нибудь..." - высказалась Боня. 

Кстати, Барских, покричав в интернете, тоже вернулся к гастролям.

"Снизу постучали": Виктория Боня осудила Потапа

 

• Продюсер заявил, что Потап и Настя Каменских пытаются вернуться в Россию. Топ-фото Каменских, по которым успели соскучиться

• Настя Каменских отреагировала на обвинения бывшей подопечной Потапа в домогательствах и рассказала о разводе

• У певицы Насти Каменских диагностировано новообразование, она может навсегда потерять голос.

• "Омерзительный тип": Михаил Шахназаров высказался о Потапе

• Юлия Меньшова заступилась за Ивана Урганта

• Иван Ургант возмущён поступком Потапа

Они сделали это! Миссис Дженнифер Линн Аффлек выложила интимное фото после брачной ночи Дженнифер Лопес сверкнула своей сочной попкой в обтягивающих брюках перед камерами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 18.7.2022 11:04

Действительно хохлятна должна лечь грудьью на защиту донбаса. И билеты продавать только по паспорту истинный хохлам..укропам, жителям только салорейха.


АНОНИМ 18.7.2022 11:32

Красотка Боня.


АНОНИМ 18.7.2022 12:16

Лучше бы рот свой не открывала. Сама где? Патриотка тупая!


АНОНИМ 18.7.2022 12:42

Забавно было бы если хохол тотил за напавших на его страну русских , не правда ли ?! Или у нас в РФ очень рады тем кто против войны и открыто о этом заявляет ? )) Страна двойных стандартов , в чужом глазу соринку видим , в своём бревна не замечаем.


АНОНИМ 18.7.2022 14:29

Предателей никто не любит, даже враги. Приятно будет посмотреть, когда эту шушару и в ес перестанут воспринимать. Так что все эти тявкающие псины, нихрена не понимающие в геополитике, очень хорошо проявились сами.


АНОНИМ 18.7.2022 14:39

12.16.где бы она не была.она патриотка своей страны .она там где ее дочь родилась и живет. Она не политик и не лезит в политику что бы обвинять ее в предательстве страны.


АНОНИМ 19.7.2022 3:33

Русские изгои во всем мире, это никто не скрывает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость