Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Ошалела": Иосиф Пригожин прокомментировал слова Светланы Лободы о том, что она была артисткой номер один в России

"Ошалела": Иосиф Пригожин прокомментировал слова Светланы Лободы о том, что она была артисткой номер один в России

Несколько дней назад Светлана Лобода после нескольких месяцев затишья дала интервью и многих удивила своими высказывания. Она призналась, что потеряла многое, ведь была в России артисткой номер один. Выступать в нашей стране певица больше не намерена, даже за большие деньги. Правда сюда ее никто и не пустит. 

"Ошалела": Иосиф Пригожин прокомментировал слова Светланы Лободы о том, что она была артисткой номер один в России

Слова Лободы задели за живое представителей нашего шоу-бизнеса. Ожидаемо Иосиф Пригожин поспешил высказать свое мнение. 

"Еще несколько лет назад Лобода бегала по продюсерам и пыталась хоть что-то заработать, а сейчас, как появилось пару копеек, ошалела от собственного мнения. На земле надо стоять, а не в космосе. У артистов сейчас поголовная мания величия, они себя чувствуют какими-то богами", - заявил продюсер.

Сергей Соседов тоже считает певицу слишком самонадеянной. Он напомнил о существовании Григория Лепса и Полины Гагариной. Да и вообще, ее слова - признак плохого воспитания.

"Ошалела": Иосиф Пригожин прокомментировал слова Светланы Лободы о том, что она была артисткой номер один в России

 

Светлана Лобода показала новую себя

Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию....

Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами

• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов

• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение

• «Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях

Александр Ревва с женой, Гарик Харламов без подруги, Юлия Хадарцева, Глюк’оZа и другие знаменитости пришли посмотреть американскую «Иронию судьбы» Филипп Киркоров посетовал, что на данный момент не может употреблять наркотики и алкоголь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
23 комментария


АНОНИМ 7.9.2022 11:05

Ну а кто если не она ? Да она номер один была.


АНОНИМ 7.9.2022 12:01

Я извиняюсь, а кто эта женщина? Ещё и № 1


АНОНИМ 7.9.2022 12:16

Ну не Валерия же номер один.


АНОНИМ 7.9.2022 12:47

Ну не Валерия же тупенькая номер один


АНОНИМ 7.9.2022 14:40

Каждая сосиска мнит себя колбасой......Этот трансгендер уже не знает как и напомнить о себе...


АНОНИМ 7.9.2022 15:15

Кто этим звездунам такие звания-то присваивает?Примадонна, король, императрица, золотой голос, теперь вот объявилась вообще №1 российской эстрады.И бабушка-примадонна тихо заплакала)


АНОНИМ 7.9.2022 15:18

Лобода лучше Валерии и Гагариной без сомнения!!!Да,не в плане голоса,да не ТО,НО трудолюбие,песни,музыка,танцы,постановка шоу. Это стоило потраченых денег на билет.


АНОНИМ 7.9.2022 15:20

Был бы выбор кого посмотреть и послушать. То однозначно Лобода. Клипы и песни заходили на ура.


АНОНИМ 7.9.2022 17:19

А еще где она лучшая? Где еще армяне в нее вбухали бала, чтобы она стала номер 1? Пусть в европе или америке такой станет, епанашка


АНОНИМ 7.9.2022 17:21

Закончились для Лабуды шальные миллионы в России.Таких гонораров больше нигде не будет.


АНОНИМ 7.9.2022 18:00

Она забыла назвать свою аудиторию. Сильно пьющие разведки за 40 и те кто очень страдал по отсутствию сердючки.


АНОНИМ 7.9.2022 18:40

Конечно и была номером первым.А кто был?Валерия?Орбакайте?У Лободы хоть шоу было,уверенная,танцующая,в отличие от Валерии.Которая,так и не научилась ,как себя нужно вести на сцене Как испуганный грызун.Достали одни и те же рожи.


АНОНИМ 7.9.2022 19:37

Проститня траснушного вида, езжай в Мелитополь петь свои песенки на языке салорейха, забудь уже про Россию, и язык свой засунь себе в ...у


АНОНИМ 7.9.2022 19:44

Кого интересуют заявления этой старой шмары?


АНОНИМ 7.9.2022 19:57

Пизда она номер 9999999966666


АНОНИМ 8.9.2022 0:03

Слушайте бабкину и лерку)))


АНОНИМ 8.9.2022 1:55

Валерия , безусловно, талантливая певица. А вы, которые пишете здесь свои умозаключения, лучше бы помолчали. Вы же не музыканты, нет у вас музыкального образования, вы не можете никак судить о профессионализме певцов. Вам нравится Бузова, наверное. Или кто там у вас ещё есть.? Да у вас все бездарные . Ну есть 2-3 певца приличных и все. Остальные популярные только благодаря тому, что вы, зрители, ничего в этом не понимаете. Вам достаточно чтобы была певица бегала по сцене раздетая, крутила голой задницей , чтобы мат присутствовал, и певец тоже - чтобы поменьше одежды, побольше шума и мата.. такая сегодня культурная беда в стране. А Лобода что-то там пела. Стала богатой - недвижимость и не только в России и все такое. Но насколько она талантлива, пусть судят настоящие музыканты. Мне не нравилось никогда ее похабное кривлянье на сцене. А Валерия - певица серьезная, с прекрасным голосом. У неё и публика серьезная. Не та, которая у Бузовой.


АНОНИМ 8.9.2022 3:25

Валерия серьёзная певица? Тик-так, тик-так? Повесу у нас народ не может похвалить одного, не унизив другого? Все хороши и у каждого своя аудитория, разные поколения. Но Лобода, объективно, =качество.


АНОНИМ 8.9.2022 9:37

3.25. Популярность - это далеко не всегда обозначает качество. Не в обиду никому будет сказано, но нельзя считать певицей ту, которая бегает по сцене, делает какие-то телодвижения, при этом не имея никаких вокальных данных. Глупый бессмысленный текст песен фанаты не понимают в силу своей тупости , главное побольше шума, грохота и беготни по сцене. Вот так стала популярной «певица» - кумир несмышленых подростков. А Валерия - это певица, настоящая, профессиональная, образованная , обладающая хорошим голосом. И надо уметь различать природный талант и временный искусственный успех, созданный при помощи пиара .


АНОНИМ 8.9.2022 9:39

Пальцы не стёрли восхвалять лабоду. Это очень смешно же.


АНОНИМ 8.9.2022 9:47

АНОНИМ Сегодня в 1:55 Пригожин, перелогинься


АНОНИМ 8.9.2022 11:41

У Валерии лучше голос это точно. Лобода как клоун на арене, когда голоса нет есть эпатажное кривляние, шоу, с подтанцовка. ну это типа транса сердючки, как в цирк ходить.ждем славы лободы на просторах евросоюза и омэрики, в общем у тех, кому она молится и прислуживает.


АНОНИМ 12.9.2022 20:04

Зачем их вообще сравнивать, разные амплуа, пускай обе выступают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость