Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях

«Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода сейчас проживает в Европе и с грустью вспоминает былые времена. Артистка не скрывает, что в России она зарабатывала более чем достойно, но от дохода пришлось отказаться в поддержку свой родины - Украины.

Недавно певица дала интервью армянскому Radio Van. Лобода рассказала, что в России она была полностью реализована, успешна и довольна карьерой и статусом. Но после событий, которые произошли в феврале прошлого года, она была вынуждена покинуть страну.

«Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях

Вместе с дочерьми Евой и Тильдой Светлана перебралась в Латвию, где и начались большие сложности.

«Я поняла, что ухожу с того Олимпа, на который пришла с большим трудом. Я похудела на шесть килограммов, весила 48 кг. Выглядела очень неблагополучно. В какой-то момент поняла, что таю, что меня как будто нет... Спустя время я начала записывать песни и выступать. После концертов я почувствовала, что ожила. Для артиста самое важное – чувствовать, что в нем нуждаются. Потому что страшнее всего – когда тебя забыли, и ты никому не нужна», — с сожалением призналась Лобода.

Сейчас певица продолжает выпускать песни, снимать клипы и давать концерты, но это больше не приносит ей былых доходов. Плюсом ко всему, Светлана финансово помогает своему родному городу Ирпень Киевской области.

«Я весь год работала, чтобы отдавать. Я зашла в очень глубокий минус. У меня были сбережения, которые я считала неприкасаемыми. Но они уходят. Я всё же надеюсь, что у меня впереди большая жизнь», — рассказала певица.

«Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях

Стоит отметить, что ближайшие 49 лет Лобода вернуться в Россию не сможет. Весной прошлого года она попала в список украинских звезд, которым запретили въезд в страну.

 

Светлана Лобода показала новую себя

Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию....

Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами

• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов

• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение

• Очередная попытка выступления Светланы Лободы в Киеве под угрозой срыва

10-летний сын Филиппа Киркорова Мартин создал свою первую коллекцию одежды стоимостью более 10 миллионов рублей Актёр Дмитрий Полесюк решил купить квартиру, но остался без жилья и денег
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 20.6.2023 14:48

Ну что, пожалеем бедненькую?Бабла на чёрную икру и дорогое французское шампанское не хватает)


АНОНИМ 20.6.2023 15:52

Люблю ее творчество. А в ее ситуации может оказаться каждый, еще не вечер. Не суди.


АНОНИМ 20.6.2023 15:55

Ну а кто этой Лободе мешает взойти на Олимп в Европе, раз такая талантливая?)


АНОНИМ 20.6.2023 17:43

В дуэт к Сердючке


АНОНИМ 20.6.2023 19:49

Она всегда была воблой


АНОНИМ 20.6.2023 21:34

Зато мы тепнрь в подробностях знаем как и куда жарил и скаким рвением жарил Тиль Блябоду, сидеть Тилюхе тепнрь в тюрьме за изнасилование одуванчик просто , стыд тепнрь за тот фуфлороман?


АНОНИМ 20.6.2023 22:36

Она всегда была ярче других. Конечно желаем ей только всего самого хорошего. Главное,совесть не потерять,а она у неё (как показало это время) есть. Бог всё видит.


АНОНИМ 20.6.2023 22:51

Вот так вот можно иметь все и в один день это все потерять . Ни чё, богатый армян ей поможет


АНОНИМ 21.6.2023 7:33

Запричитала, шлюха хохлятская


АНОНИМ 21.6.2023 13:03

А как вилла на Мальте поживает и любовник от которого тильда, женатый владелец страховой украинской кампании, и почему какбудто. Вы, сявки, которые зарабатывали на населении россии всё, выкинуты на помойку истории.


АНОНИМ 21.6.2023 14:22

Да ладно.Раз ты акая "звезда", какая проблема взойти на Олимп в Европе или просто кишка тонка?)


АНОНИМ 21.6.2023 16:16

13.03 Раз так всё прекрасно, что же Лабуда ноет-то?)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость