
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Беременная Сиена Миллер пришла на светское мероприятие в прозрачном пеньюаре
Виктория Боня сообщила, что у нее начался отек мозга
Несколько дней назад 42-летняя Виктория Боня отправилась в Гималаи. Она решила покорить гору Манаслу, высота которой превышает 8000 метров. Виктория готовилась к подъему, но он оказался сложнее, чем она себе представляла. Бывшая участница "Дома-2" пожаловалась на боли в ногах, отдышку и судороги тела из-за которых она толком не спит уже 5 дней. Более того, по словам Бони, у нее начался отек мозга.

"Реальность моего пребывания в горах без приукрашивания. Пять дней без душа, страшная головная боль, отек всего тела, включая мозг, и бессонные ночи", - сообщила Виктория.
Надеемся ей все-таки удастся благополучно вернуться. Ну, а столь серьезный диагноз Боня несомненно вылечит своими чудодейственными средствами.

• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
• Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
| Оксану Самойлову не выпустили из отеля в Дубае из-за её вызывающего наряда | Курбан Омаров женился на своей молодой подружке Валерии |





