Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Меган Фокс и Колсон Бэйкер пытаются спасти отношения

Меган Фокс и Колсон Бэйкер пытаются спасти отношения

Несколько дней назад появилисьновости о том, что Меган Фокс рассталась с Колсоном Бэйкером. Актриса удалила из своего профиля все фото с возлюбленным и процитировала строчку из песни Бейонс об измене. Вскоре появились слухи о том,  что рэпер изменил ей с гитаристкой из своей группы. Официально пара свое расставание не подтвердила, но их знакомый сообщил, что между влюбленными действительно произошел серьезный конфликт. Меган даже сняла с пальца свое помолвочное кольцо, которое, между прочим, оборудовано шипами и причиняет боль, когда владелица стягивает его с пальца. 

Меган Фокс и Колсон Бэйкер пытаются спасти отношения

Но вчера влюбленные сделали попытку спасти свои отношения. Их заметили у здания центра консультирования по вопросам брака и семьи. Там пара провела более двух часов, но от психолога они вышли в расстроенных чувствах. По пути до машины актриса еле сдерживала слезы. К слову, уехали они в разных автомобилях. 

Актриса и рэпер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, познакомились в 2020 году на съемках фильма "Полночь над злаковым полем". Ради него Фокс ушла от Брайана Остина Грина, с которым прожила более десяти лет и от которого родила троих сыновей. 

Меган Фокс и Колсон Бэйкер пытаются спасти отношения

Год назад Колсон сделал Меган предложение под деревом, где произошла их первая встреча. Влюбленные планировали свадьбу в готическом стиле, но теперь неизвестно, состоится ли она. Официально помолвку они не расторгли, так что шанс на воссоединение есть.

Кстати, актрису не редко обвиняют в том, что она забросила своих детей. Ведь в своем профиле она до последнего времени предпочитала делиться фотографиями не с сыновьями, а с бойфрендом. Но она на все выпады отвечала язвительными комментариями. А вот Брайан частенько демонстрирует, как проводит время с отпрысками. С момента его расставания с Меган он успел стать отцом еще раз. Шарна Бёрджесс родила актеру пятого сына.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер пытаются спасти отношения

 

Меган Фокс поругалась с украинцами, а Джулия Фокс порадовала казахстанцев. Топ фото Джулии Фокс для Harper’s Bazaar

Меган Фокс в стихах рассказала о выкидыше. Яркие фото с презентации книги Фокс

• Кардинально сменившая имидж Меган Фокс продолжает эксплуатировать образ развратной школьницы

• "Изображать дурацкую глупость": 60-летняя актриса "наехала" на Меган Фокс из-за костюма на Хэллоуин

• Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин

• Прогулка с возлюбленным: папарацци поймали Меган Фокс с кардинально новой прической

В деле Анны Большовой, сбившей насмерть женщину, произошёл неожиданный поворот В сети появилась новость о смерти Леры Кудрявцевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость