Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"С дикой болью": Ольга Орлова рассказала о последствиях своей беременности

"С дикой болью": Ольга Орлова рассказала о последствиях своей беременности

Три недели назад Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Ведущая признавалась, что дочка далась ей нелегко. Она много раз делала ЭКО, но выносить ребенка у нее не получалось. Зато после рождения Ани Ольга и ее супруг вне себя от счастья. 

"С дикой болью": Ольга Орлова рассказала о последствиях своей беременности

Малышка появилась на свет путем кесарева сечения. Орлова признавалась, что первые дни после операции ей было нелегко, поэтому справляться с уходом за новорожденной ей помогала няня. К слову, задерживаться в декрете она не планирует. Она считает, что может организовать быт таким образом, чтобы дочка не в чем не нуждалась и сразу вернуться к работе. Сейчас ведущей уже значительно лучше, но она до сих пор страдает из-за сильных болей. 

"Осталось 2-3 месяца, чтобы зажили швы. Из того, что меня реально беспокоит ( в плане боли) - это ребра. Они разошлись во время беременности, и теперь сходятся обратно с дикой болью. Я о таком раньше не слышала ни от кого. Но это, к сожалению, редко, но бывает", - пожаловалась Ольга. 

А вот ее вес уже практически вернулся в норму. Ведущей до своего идеала осталось сбросить всего 3-4 килограмма. Но стоит отметить, что за время беременности она набрала немного. После родов весы показали чуть больше 55 килограмм. Это лишний раз дало повод для сплетен тем, кто считает, что ребенка для Орловой вынашивала суррогатная мать. Некоторые пользователи социальной сети считают, что все эти месяцы певица обманывала своих подписчиков и носила накладной живот. А то что она решила отказаться от грудного вскармливания в пользу смеси, еще раз их в этом убедило. 

"С дикой болью": Ольга Орлова рассказала о последствиях своей беременности

Орлова старается с юмором относиться к этим обвинениям. Она заявила, что когда-нибудь покажет на видео свой беременный живот, ведь она все засняла для домашнего архива. Но почему-то до сих пор этого не сделала. А ведь так она могла избежать потоков критики в свой адрес. 

 

 

• Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

• Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова заявила, что всегда находилась на содержании мужчин

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Фигура у девочки супер»: 45-летняя Ольга Орлова похвасталась стройным телом в ярко-алом купальнике

Глава видеопродакшна LIFE wedding Георгий Мацукатов раскрыл секрет «падающего торта» на свадьбе Джигана и Оксаны Самойловой «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.2.2023 16:33

Дело не в весело, а в качестве тела. Худая лань ещё не газель. А с комплекцией Орловой, фигура груша, надо пахать физически, как Джей Ло, чтобы прилично выглядеть без одежды. Шрам заживет и вперёд приседать и тренировать руки!


АНОНИМ 27.2.2023 16:50

Зачем ? Она наоборот будет подогревать слухи. Чоб о ней опять не забыли.


АНОНИМ 27.2.2023 17:24

Господи криворотая баба орет на весь интернет чтобы помнили о ней, да нам насрать криворожая и тупая она








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость