Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимр Березин рассказал о болезне Светланы Моргуновой

Владимр Березин рассказал о болезне Светланы Моргуновой

Около трех лет назад единственный сын Светланы Моргуновой заразился коронавирусом. Болезнь протекала в умеренной форме, и Максим предпочел лечиться самостоятельно. Его близкие уехали на дачу, чтобы избежать заражения, а 52-летний мужчина внезапно скончался. Диктор тяжело пережила потерю и перестала появляться на публике. 

Владимр Березин рассказал о болезне Светланы Моргуновой

Ее коллега Владимир Березин сообщает, что трагедия пошатнула здоровье Могуновой.

"Мы со Светой теперь, к сожалению, общаемся нечасто. Потому что она сейчас находится в непривычном для нас состоянии. Хотя в медицине есть четкое определение этого состояния. Теперь оно очень распространено. Мне самому не 16, поэтому я эти вещи очень хорошо понимаю. У меня с мамой была такая же ситуация. Каждый симптом подтверждает диагноз. Света, к сожалению, постепенно уходит от нашего, привычного для нее, мира. Она рядом, но уже живет не жизнью тусовки. А жизнью бабушки своей внучки", - рассказал Березин. 

Владимр Березин рассказал о болезне Светланы Моргуновой

Точный диагноз Моргановой он не называет. Сейчас он редко звонит коллеге, поскольку та не горит желанием общаться. Но возможно дело в том, что еще пару лет назад Владимир заявлял, что у Светланы деменция. Более того, по его словам,  она глушит горе алкоголем. Но тогда диктор резко отреагировала на его слова, заявив, что он сам сошел с ума. 

"Я сам ей звоню редко, потому что в этом нет такого смысла, который был раньше. Позвонил как-то, она меня не узнала. Спросила: „Кто это?“. В другой раз набрал, она ответила: „Я сейчас не могу“, — и положила трубку… Света живет в своем мире. Она показала нам пример того, что так когда-то и с нами может быть", - сообщил актер.

Сейчас рядом с Могруновой находятся близкие - невестка и внучка. Известно, что после смерти сына у нее случился инсульт, последствия которого отразились на ее речи и способности передвигаться.

Владимр Березин рассказал о болезне Светланы Моргуновой

 

• "Оправиться невозможно": подруга Светланы Моргуновой рассказала о её состоянии

• "Сошел с ума": Светлана Моргунова опровергла слова Владимира Березина

• "Диагноз деменция": Светлана Моргунова не может пережить смерть сына

• Подруга Светланы Моргуновой рассказала о состоянии артистки после смерти сына

Светлана Моргунова впервые вышла на связь с журналистами после смерти сына

• "Я должна умереть!": Светлана Моргунова прокомментировала смерть сына

"Тебе ничего не покупают": Алана Мамаева пожаловалась, что Павел Мамаев настраивал против нее дочь «Главный источник моего вдохновения - это любовь»: Alina Rovnich рассказала о самом главном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 7.3.2023 1:44

Ну вот сейчас Волочкова, Слава - практически уже спились. Пишут, что Барановская пьёт. А пусть живут так, как считают нужным. Все равно они никого не послушают. Алкоголь - страшная сила.


АНОНИМ 7.3.2023 7:16

Легендарная женщина! Есть причины, видимо, не лезть в ваш гадюшник, а значит и вы не лезте. Хватит с вас поющих трусОв, деградантов, откровенных лядей и алкашей в тусовке.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость