Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая жена принца Эндрю поддержала Меган Маркл

Бывшая жена принца Эндрю поддержала Меган Маркл

Поступки Меган Маркл и принца Гарри постоянно подвергаются критике. Актрисе сразу не удалось влиться в королевскую семью, и вскоре супруги переехали в США. После этого служащие дворца стали рассказывать о прихотях и капризах Меган, жители Британии ругать ее за то, что она оторвала Гарри от семьи, а в сети высмеивали практически все ее инициативы. 

Бывшая жена принца Эндрю поддержала Меган Маркл

Сейчас отношения супругов с родственниками Гарри складываются не очень. Но все же среди них нашелся человек, который публично выразил поддержку Маркл. Им оказалась бывшая супруга не менее скандально принца Эндрю. Сара Фергюсон развелась с сыном королевы еще в 1996 году, но сохранила свой титул герцогини Йоркской и хорошие отношения с родственниками экс-супруга.

Бывшая жена принца Эндрю поддержала Меган Маркл

Стоит сказать, что некоторые моменты жизни Фергюсон похожи на те, что пережили Меган и Гарри. После развода Сара уехала в США и дала интервью Опре Уинфри. А недавно она выпустила книгу под названием "Самая интригующая леди", продвигая которую и сделала заявления о семье принца. 

"Я очень сильно верю, что у меня нет абсолютно никакого суждения о жизни любого другого человека, и я смотрю на то, как сильно Меган любит Гарри, любит детей. Она дарит ему любовь, которой у него никогда не было раньше. Вот как я на это смотрю", - заявила Фергюсон. 

Кстати, она в настоящий момент проживает вместе с Эндрю в особняке Royal Lodge. Недавно стало известно, что Карл III принял решение выселить брата от туда и отдать ему Фрогмор-коттедж, который принадлежал Гарри и Меган. Так что возможно Фергюсон тоже скоро переедет в их бывшее жилище.

Во время интервью Сара также призналась, что  была арестована вместе с принцессой Дианой, когда отмечали девичник в форме полицейских перед ее свадьбой. Но узнав об их связях с королевской семьей, стражи правопорядка тут же отпустили девушек. 

Бывшая жена принца Эндрю поддержала Меган Маркл

 

 

Блогер Максим Лютый, заморивший голодом новорожденного сына, попытался сбежать от полиции Узнав о том, что её везут на Мальдивы, тёща Дмитрия Тарасова устроила страстные танцы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.3.2023 18:07

У Меган и Сары много общего. . В каких только авантюрах Сара она не была замешана ! Кого интересует эта тема, могут узнать - cекретов сейчас нет ни о ком. Так что вполне понятно то, что она поддержала свою «родственную душу».


АНОНИМ 17.3.2023 2:26

Мочи их, Меган.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость