Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Гоар Аветисян начались осложнения после очередной пластики

У Гоар Аветисян начались осложнения после очередной пластики

Долгие годы Гоар Аветисян сражается с лишним весом. В погоне за мечтой визажистка не раз ложилась под нож хирурга. Два года назад она сделала липосакцию, от которой тяжело отходила. Швы не заживали и несколько раз расходились. К слову, в тот же период Гоар решила развестись с мужем, так как не заметила от него поддержки в трудный для нее период. 

У Гоар Аветисян начались осложнения после очередной пластики

А недавно Аветисян решилась на еще одну пластическую операцию. На этот раз она уменьшила объем груди. От наркоза девушка отходила тяжело. Кроме этого ей каждый день приходится посещать больницу, где ей ставят капельницы, которые тоже не лучшим образом влияют на ее самочувствие. Восстановление опять пошло не по плану, и Гоар пожаловалась подписчикам на возникшие осложнения. 

"Первые дни все шло вроде нормально. На 3-4-й день ореола начала темнеть. Сегодня 13-й день после операции, она выглядит как рана… Если вам не сложно, просто при своей молитве замолвите за меня словечко, чтобы скорее все зажило. Каждый раз ваша поддержка и добрые слова поднимают меня с колен", - рассказала блогер. 

После этого она отправилась на перевязку. Врачи успокоили ее, но сообщили, что возможно ей придется сделать татуаж. 

Подписчики Гоар поинтересовались, не жаль ли ей себя, раз приходится терпеть столько боли. Но она ответила, что готова терпеть ради тела мечты. Кстати, несколько дней назад она просила отшлепать ее, если ей придет в голову мысль об очередной операции. 

У Гоар Аветисян начались осложнения после очередной пластики

Кстати, какое-то время назад Аветисян запускала свои курсы по борьбе с лишним весом. Тогда даже ее первый муж высмеял это начинание. По словам Вагика Мартиросяна, Гоар сделала резекцию желудка. Похудеть сама она не могла, поэтому обратилась к хирургам. Саша Черно, которая тоже отчаянно борется с лишними килограммами, раскритиковала визажистку. Бывшая участница "Дома-2" не скрывает, что уменьшила желудок и призывает к этому же Гоар.

 

• Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

Гоар Аветисян рассказала о расставании со своим мужчиной

• Виктория Боня высказалась о пластике Гоар Аветисян

• "Зад и кубики пресса": Алана Мамаева уличила Викторию Боню в пластике

• Гоар Аветясян снялась в откровенном образе. Топ фото Гоар до и после пластики

Уменьшить, увеличить, подтянуть: телеведущая Юлия Коваль призналась, что сделала еще одну пластическую операцию "Дорого-богато": ТОП-10 самых дорогих платьев голливудских звезд на красной дорожке "Оскара" за всю историю
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость