Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

Все вокруг костерят пластического хирурга Тимура Хайдарова, а Гоар Аветисян помалкивает, хотя и ей есть что сказать и показать. Именно под его чутким руководством блогерша «худела», он же мастерил ей красивое тело. Правда, что-то пошло не так.

Сиськи у Аветисян практически начали гнить, а огромные шрамы на теле не заживают до сих пор. На днях она показала в блоге следы после хайдаровского скальпеля.

Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

При этом визажист не предъявляет к Тимуру Хайдарову никаких претензий, напротив, она уверена, проблема не в мастерстве Франкенштейна, а в ней самой.

Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

Она же была настоящей толстушкой, сбросила почти 100 кг., поэтому и такой результат. Мол, с годами внешний вид швов улучшится. Правда, многие знаменитости уже давно советуют Гоар подать на Хайдарова в суд, но женщина стойко верит в своё несовершенство.

Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• Наталья Бочкарёва показала селфи со скандально известным Хайдаровым и новый живот

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Жена Тимура Хайдарова стала фигурантом уголовного дела, с неё требуют 16 млн рублей

• На шоу у Андрея Малахова разгневанная женщина показала обнаженную грудь

Папарацци сделали фото счастливой Ирины Шейк без юбки на прогулке с дочкой «Не хотел совершать преступление»: участник Дом-2 Александр Гобозов под домашним арестом, ему грозит 10 лет колонии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.10.2023 1:10

Совершена и Гоар это насмешка, конечно. Да и очевидно, что у нее нижайшая самооценка: сначала разобралась до свиньи, успешная, но выбрала в мужья жирного абьюзера-Альфонса, родила от него. Ее психика неспособна признать, что здесь нет ее вины в том числе, что она живет как дура в личном плане.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость