Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Меган Фокс и Колсон Бэйкер остановили подготовку к свадьбе

Меган Фокс и Колсон Бэйкер остановили подготовку к свадьбе

В прошлом месяце Меган Фокс спровоцировала слухи о расставании с Колсоном Бэйкером. Актриса отписалась от возлюбленного в социальной сети и удалила все совместные фотографии. Вскоре появились предположения, что рэпер был ей неверен. Его предполагаемой любовницей назвали гитаристку группы Колсона - Софи Ллойд. Но Меган заявила, что в их отношениях не было третьих лиц за исключением, конечно, навязчивых поклонников и СМИ, но проблемы отрицать не стала. 

Меган Фокс и Колсон Бэйкер остановили подготовку к свадьбе

В прошлом году Бэйкер сделал Фокс предложение в знаковом для них месте - возле дерева, где произошла их первая встреча. Влюбленные в этом году планировали сыграть свадьбу в готическом стиле, но теперь из-за последних событий подготовка к церемонии приостановлена. 

"Меган и Machine Gun Kelly в настоящее время взяли паузу, но всё еще поддерживают связь.  Они очень непредсказуемы. Они притормозили планирование свадьбы, чтобы решить свои проблемы. Сейчас их отношения довольно неустойчивы. В настоящее время они не в них, но всё еще переписываются друг с другом", - рассказал инсайдер. 

Меган Фокс и Колсон Бэйкер остановили подготовку к свадьбе

Недавно актриса вышла в свет в одиночестве. Меган появилась на вечеринке, посвященной церемонии "Оскара". Помимо того, что актриса сменила цвет волос на рыжий, внимание публики привлекло отсутствие помолвочного кольца, которое подарил ей Колсон. При том, что украшение это не простое. Оно оборудованна магнитными шипами, которые приносят боль владелице, когда она его снимает.

Стоит отметить, что влюбленные решили так просто не сдаваться и пытаются спасти свои отношения. Ведь еще недавно они были уверены в том, что нашли друг в друге свои родственные души. Меган и Колсон обратились к специалисту и сейчас проходят семейную терапию. Правда после одного из сеансов их заметили в расстроенных чувствах, а актриса и вовсе еле сдерживала слезы.

 

Меган Фокс поругалась с украинцами, а Джулия Фокс порадовала казахстанцев. Топ фото Джулии Фокс для Harper’s Bazaar

Меган Фокс в стихах рассказала о выкидыше. Яркие фото с презентации книги Фокс

• Кардинально сменившая имидж Меган Фокс продолжает эксплуатировать образ развратной школьницы

• "Изображать дурацкую глупость": 60-летняя актриса "наехала" на Меган Фокс из-за костюма на Хэллоуин

• Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин

• Прогулка с возлюбленным: папарацци поймали Меган Фокс с кардинально новой прической

Пиарщица Юлия Громова запрограммировала себя на год вперед и вместо празднования Дня рождения отправилась в деловую поездку Севиль прокомментировала слухи о распаде Artik&Asti
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.3.2023 23:12

Так странно все это и смешно . Они исчерпали ресурс своих страстных отношений . Им больше не хочется быть вместе. В частности ЕМУ. А зачем спасать такие отношения и к чему эти спасательные работы приведут? А ни к чему они не приведут. Они расстанутся. Без всяких сомнений. Вообще-то было бы правильно, если бы он ее бросил. Она ради его штанов бросила троих маленьких детей. Пусть бы помучилась . А именно к такому развитию событий все и идёт . Даже если ей и удастся «выклянчить» у него эту свадьбу, все равно они расстанутся. Причём очень скоро.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость