Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Предполагаемая любовница Нарцисса Пьера арестована

Предполагаемая любовница Нарцисса Пьера арестована

В июне прошлого года 45-летний Нарцисс Пьер неожиданно скончался. У артиста были многочисленные проблемы со здоровьем. Незадолго до смерти у него диагностировали почечную недостаточность и срочно начали готовить к операции. Но его сердце не выдержало нагрузки, и певец скончался в стенах больницы. 

Предполагаемая любовница Нарцисса Пьера арестована

За свою жизнь Пьер был женат один раз. Валерия Калачева родила ему дочь, а в 2017 году супруги развелись, сумев сохранить хорошие отношения. А на прощании с артистом появилась женщина, заявившая, что состояла с ним в отношениях. По словам Ксении Грин, они планировали жить вместе и в скором времени поженится. Бывшая супруга Нарцисса уверена, что эта женщина решила пропиариться на имени покойного, и никакие отношения на самом деле их не связывали. Женщины даже подрались на мероприятии, посвященному памяти Пьера. 

Предполагаемая любовница Нарцисса Пьера арестована

А теперь выяснилось, что Грин арестовали во время исполнения ею хита "Шоколадный заяц". Ее обвиняют в хищении 11 миллионов рублей. 

"Данная дамочка с прошлого года терроризировала семью Нарцисса, кидалась на меня, открыто угрожала, даже были несуразные сообщения, мол, чтобы я умер, той же смертью что и Нарцисс. Я не стал терпеть и в начале января написал заявление в полицию. Началась проверка в отношении нее, которая длилась почти три месяца. Мне известно от следователей, что она задержана по трем пунктам. Оказывается, на территории Турции у нее была компания по сбыту бытовой техники. В 2019 году она наворовала с помощью махинаций 13 миллионов рублей. Грин подозревается в угрозах жизни и здоровья моей личности, и посягательства на жизнь Калачевой. Были моменты, за которые ее можно было сразу же закрыть", - рассказала директор Нарцисса Сергей Дворцов. 

Кстати, Грин утверждает, что была в отношениях не только с Пьером, но и с Юрием Шатуновым. По ее словам, она полтора года встречалась с солистом "Ласкового мая".

Предполагаемая любовница Нарцисса Пьера арестована

 

• Предполагаемая любовница сразу двух известных артистов Ксения Грин объявила о помолвке

• Вдова Пьера Нарцисса поколотила его любовницу на вечере памяти певца

• Бывшая жена Пьера Нарцисса подралась с его любовницей

• Бывшая жена Пьера Нарцисса впервые ответила на слухи о его любовнице и внебрачном ребёнке

• Любовница Пьера Нарцисса высказалась о его внебрачном сыне

• «Был ненасытным»: любовница Пьера Нарцисса рассказала, как изменился их секс незадолго до смерти артиста

После разборок с бывшим зятем Наталия Белохвостикова оказалась в больнице В полку инфоцыган прибыло: похудевшая на 40 кг Полина Гагарина объявила о запуске собственного спортивного курса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 29.3.2023 9:25

Складывается ощущение, что кроме стада сосального, шизофреников и наркоманов, не о чем писать.


АНОНИМ 29.3.2023 10:32

Видно же,что она аферистка и с головой не дружит








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость