Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После разборок с бывшим зятем Наталия Белохвостикова оказалась в больнице

После разборок с бывшим зятем Наталия Белохвостикова оказалась в больнице

71-летняя Наталия Белохвостикова мечтает о спокойной старости, но не тут-то было. Уже несколько лет как здоровье актрисы серьезно пошатнулось. В 2019 году она перенесла операцию на сердце. Реабилитация проходила нормально, однако вскоре Белохвостикова оказалась в реанимации, начались нарушения сердечного ритма. После выписки врачи советовали артистке не нервничать, но неприятности пришли в семью.

После разборок с бывшим зятем Наталия Белохвостикова оказалась в больнице

Её единственная дочь Наталья развелась с мужем актёром Александром Фарбером, при этом у них едва успел родиться общий сын. Бывший зять заявил, что их семью разрушила не кто иная, как тёща, которая везде совала свой нос, промывала дочери мозги и была просто истеричкой: «Она орала на меня, как британский футбольный болельщик, при ребенке, при отце. Я держу на руках сына, а на меня орут. Королева драмы Белохвостикова, это все вокруг нее!», - рассказывал Александр на различных телешоу.

После разборок с бывшим зятем Наталия Белохвостикова оказалась в больнице

В итоге в прошлом году актриса подала на экс-зятя в суд, написав иск о защите чести и достоинства. Он же в свою очередь обвинил её в том, что она не даёт ему видеться с сыном. Эти разборки также сказались на здоровье Наталии Белохвостиковой. К проблемам с сердцем добавились проблемы с ногами. Артистку стали мучать сильные боли. На данный момент она госпитализирована и проходит обследование.

 

Соблазнительная пышка Адриана Лима появилась в обтягивающем платье спустя полгода после родов Предполагаемая любовница Нарцисса Пьера арестована
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.3.2023 10:30

Странная она: обычно мать хочет счастья дочери,а эта делала всё,чтобы дочь развелась и сидела с ней.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость